Джорджи — Макарова ставка на игру WTA 9 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Камилла Джорджи — Екатерина Макарова

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Wimbledon WTA Камилла Джорджи — Екатерина Макарова, которая начнется на Уимблдоне 9 июля в 13:30 мск.

Камилла Джорджи (52)

Пять побед в восьми матчах на траве добыла итальянка. Правда до ТБШ ее выступления не отличались стабильностью — вслед за викторией неизменно случалось поражение.

На самом Уимблдоне Джорджи, тем не менее, обыграла троих соперниц кряду, причем как минимум две из них вполне высоко котируются на этом покрытии.

В стартовом поединке оппоненткой Камиллы выступила Анастасия Севастова (6:1; 2:6; 6:4). При 14 двойных ошибках и всего лишь 46% точности на первой подаче итальянка сумела заработать 18 брейк-пойнтов и пять из них реализовать. Отменная игра на приеме (6/11) спасла Джорджи и в предыдущем поединке с Катериной Синяковой (3:6; 7:6; 6:2). Хотя снова не обошлось без проигранного вдрызг сета.

Екатерина Макарова (35)

Вот кто по-настоящему удивляет на текущем турнире Большого шлема среди россиянок, так это Макарова. Травма колена у ее напарницы по парному разряду (Елены Весниной) вынудила Катю отказаться от защиты титула. Зато удалось сконцентрировать усилия на одиночке, где получается весьма неплохо.

Все три предыдущие победы Макарова добыла в трех сетах. Правда, в отличие от Джорджи, соперницы ей попадались самые что ни на есть серьезные. Первой стала Петра Мартич, затем вторая ракетка мира Каролин Возняцки (6:4; 1:6; 7:5). В матче с датчанкой представительница России не только выдержала ураганный темп подач (73%), но и отменно действовала в приеме, реализовав 5 из 14 брейковых шансов.

Путевку в четвертый раунд Екатерина вырвала из рук Луции Шафаржовой (4:6; 6:4; 6:1). По ходу матча россиянка снова отметилась в плане точности подачи (71%) и реализовала 3 из 8 брейк-пойнтов.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Джорджи за 1.90
  • Победа Макаровой за 1.90

Прогноз поединка Джорджи — Макарова

То, что на девушек дают одинаковые коэффициенты продлится недолго, максимум несколько часов после публикации котировок. Поэтому ловите момент и прогружайте победу Екатерины, ведь ее опыт и умение действовать на приеме не хуже соперницы станут залогом успеха. Подачу же здесь сравнивать не имеет смысла — она намного стабильнее именно у россиянки.

Готовы ставить на победу россиянки?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
06 июля 2018 - 10 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий