Остапенко — Дьяченко прогноз на встречу WTA 7 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Елена Остапенко — Виталия Дьяченко

Прогноз и ставка на поединок третьего круга Wimbledon WTA Елена Остапенко — Виталия Дьяченко, который начнется на Уимблдоне 7 июля в 18:30 мск.

Елена Остапенко (12)

Провал на Ролан Гаррос подстегивает латвийскую теннисистку к более успешному выступлению в ходе травяной серии. По крайней мере на Уимблдоне пока что получается демонстрировать более качественный результат.

Накануне турнира Большого шлема Остапенко сыграла в Истбурне и одолев Канепи и Бузарнеску, вылетела от Радваньской. Затем в первом раунде ТБШ она прошла Кэти Данн (6:3; 7:6), после этого справилась с Кирстен Флипкенс (6:1; 6:3) во втором поединке.

В прогнозе на матч с бельгийкой мы отмечали, что многое будет зависеть от того, сумеет ли Елена чаще попадать в корт в розыгрышах, чем допускать невынужденные ошибки. Оказалось, что это было и не обязательно — соперница провалилась в розыгрышах собственной второй подачи и Остапенко даже при 4 двойных ошибках и 14 невынужеденных проследовала дальше по сетке турнира.

Виталия Дьяченко (132)

Автор двух сенсаций кряду готовится сделать третью, обыграв победительницу РГ 2017 в третьем круге.

Виталия преодолевала на Уимблдоне квалификацию и сделала это успешно благодаря победам над Самантой Маррей, Анкитой Райной и Софьей Жук. В первом круге основной сетки Дьяченко переиграла Марию Шарапову (6:7; 7:6; 6:4), хотя еще в дебютном сете вызывала физиотерапевта и явно ощущала недомогание.

Многие полагали, что уж Софья Кенин поставит выскочку на место. Но случилось с точностью до наоборот — американка была бита (6:4; 6:1) и в результате этого представительница России стала участницей третьего раунда. В том поединке Виталия подавала уже чисто и не допустила ни единой двойной ошибки при 4 эйсах.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Остапенко за 1.24
  • Победа Дьяченко за 4.09

Прогноз на встречу Остапенко — Дьяченко

В этой встрече стоит ждать очередного триллера с непредсказуемым концом. Остапенко будет играть в привычной манере, собирая невынужденные и виннерсы — разница между ними зачастую и решает судьбу результата в играх представительницы Латвии. Дьяченко же имеет весомое преимущество в плане того, что от нее мало кто ждет еще одного «скальпа» фаворита, девушка может сыграть расслабленно и поэтому способна навязать борьбу.

В матче стоит ждать верха?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2018 - 08 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий