Де Минаур — Надаль ставка на встречу 7 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Алекс Де Минаур — Рафаэль Надаль

Ставка и прогноз на поединок третьего раунда Wimbledon ATP Алекс Де Минаур — Рафаэль Надаль, который начнется на Уимблдоне 7 июля в 17:30 мск.

Алекс Де Минаур (80)

Австралиец здорово провел старт сезона и вышел в финал турнира в Сиднее. Правда после этого он вылетел в первом же раунде AO, встретившись с Томашем Бердыхом.

Сезон на траве получается у Алекса насыщенным. Но все это не зря, ведь он добыл 13 побед в 15 встречах. Выигранный турнир в Нотингеме стал наградой Де Минауру за старания. В Сурбитоне же он был в финале, но проиграл Жереми Шарди в трех сетах.

На Уимблдоне австралиец сыграл уже с Марко Чеккинато (6:4; 6:7; 7:6; 6:4) и Пьер-Югом Эрбером (6:2; 6:7; 7:5; 6:3). Нельзя сказать, что в этих поединках Алекс опирался в большей степени на свою подачу. Суммарное число двойных (13) и средняя точность первой подачи (53%) подтверждают, что главным для Де Минаура был успех в розыгрышах.

Рафаэль Надаль (1)

В случае победы в этом матче испанец вернется на первую строчку мирового рейтинга, так как защитит прошлогодний четвертый раунд. Напомним, в 2017 Раф проиграл Жилю Мюллеру в пяти сетах.

В ходе нынешнего соревнования на кортах Лондона Надаль сыграл с Дуди Селой (6:3; 6:3; 6:2) и Михаилом Кукушкиным (6:4; 6:3; 6:4). Оба поединка Рафаэль провел на среднем уровне, касаемо подачи, но выигрывал 43% и 48% очков в приеме. То есть свой грунтовый стиль он пытается перевести на быстрое покрытие. Но вряд ли можно говорить, что это ему будет удаваться и дальше.

Последний раз Надаль доходил на ТБШ в Лондоне дальше четвертого раунда в 2011 году. Тогда он уступил Джоковичу в финале в четырех сетах.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Де Минаура за 7.00
  • Победа Надаля за 1.10

Прогноз на поединок Де Минаур — Надаль

Букмекеры верят в австралийца, иначе не давали бы тотал матча на столь высоком уровне. Для того чтобы зашла ставка «больше», должен быть сыгран тай-брейк в одном из сетов, либо в двух из них должен быть счет 7:5. Есть еще один вариант — выигранный Де Минауром сет. Но его бы не стали рассматривать серьезно, учитывая, что против леворуких Алексу играть очень непросто и он чаще всего проигрывает им. Так что сыграем против линии в направлении «низа».

Зайдет ли ставка на низ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июля 2018 - 08 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий