Барти — Касаткина прогноз на поединок WTA 7 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Эшли Барти — Дарья Касаткина

Прогноз и ставка на игру третьего круга Wimbledon WTA Эшли Барти — Дарья Касаткина, которая начнется на Уимблдоне 7 июля в 16:30 мск.

Эшли Барти (17)

Австралийская теннисистка на хорошем уровне проводит текущую часть сезона. На траве у нее 10 побед в 12 поединках и Эшли явно не намерена останавливаться.

Две виктории из десятка пришлись уже на Уимблдон. Сперва Барти одолела Штефани Фёгеле (7:5; 6:3), затем расправилась с Эжени Бушар (6:4; 7:5). Основную массу очков Эшли добывала в результате качественных розыгрышей первой подачи. В одном случае это 71% выигрыша, во втором и вовсе 83%.

9 двойных ошибок за 2 матча допустила представительница Австралии. Но при этом реализация ей брейк-пойнтов составила почти 50% (8/17). 48% и 40% соответственно выигрывала Барти в приеме в двух прошедших поединках. Это очень высокий показатель, особенно для травы, которая считается наиболее быстрым покрытием в мировом теннисном туре.

Дарья Касаткина (14)

Даша не может похвастать подобными результатами и выиграла всего лишь 3 раза в 5 встречах до начала ТБШ. Тем не менее, на самом Уимблдоне россиянка набирает от матча к матчу и демонстрирует все большую уверенность в своих силах.

Несмотря на уверенный счет в игре с Яной Фетт (6:2; 7:5), Касаткина в том поединке допустила 9 двойных ошибок и дала сопернице аж 16 брейковых шансов. Против Юлии Путинцевой (6:2; 6:3) во втором раунде она не намного улучшила ситуацию с двойными (7), но по крайней мере увеличила точность подачи (63%).

Если в первом матче Даша сделала всего 9 виннерсов при 23 невынужденных ошибках, то во втором соотношение изменилось в лучшую сторону (17/16).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Барти за 1.48
  • Победа Касаткиной за 2.65

Прогноз Барти — Касаткина

Обе девушки мастера приема, а с недавних пор россиянка еще и подняла уровень собственной подачи. Полагаем, что число двойных в ее исполнении вновь будет меньшим, чем в предыдущей дуэли и это позволит провести встречу с позиции андердога более уверенно. Есть смысл ставить плюсовую фору на Касаткину еще и потому, что сама Барти совершенно не против доводить дело до решающих геймов, что демонстрировала в предыдущих раундах.

Зайдет ли фора Касаткиной?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
05 июля 2018 - 08 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий