Младенович — Уильямс ставка на игру WTA 7 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Кристина Младенович — Серена Уильямс

Ставка и прогноз на матч третьего круга Wimbledon WTA Кристина Младенович — Серена Уильямс, который начнется на Уимблдоне 7 июля в 16:30 мск.

Кристина Младенович (62)

В четырех из шести своих игр на траве француженка одержала победу. В пяти случаях она проигрывала минимум сет. Это как нельзя лучше характеризует ее нестабильность, как отличительную черту действий девушки на корте.

В рамках Уимблдона Младенович одержала победу в первом поединке со Шмидловой (5:7; 6:2; 6:2), успев сделать 6 двойных ошибок и 24 невынужденных. К ее счастью, соперница ошибалась еще чаще — 10 раз на подаче и 18 в розыгрышах при минимальном количестве виннерсов (14).

Второй поединок сложился для Кристины более уверенно, ее успех в противостоянии с Татьяной Марией (6:2; 6:2) был обусловлен 79% мячей, выигранных в розыгрышах первой подачи. Также Младенович здорово отработала в плане реализации брейк-пойнтов (4/8) и ни разу не предоставила подобной возможности сопернице.

Серена Уильямс (181)

Джамека на текущем турнире получает сплошные привилегии. Мало того, что ей дали возможность «сеяться», несмотря на текущий низкий рейтинг, так еще и сетка попалась откровенно слабая.

Первой соперницей Уильямс стала Аранча Рус (7:5; 6:3), которая при отличной точности первого мяча (73%) допустила 4 двойных ошибки и 16 невынужденных. Сама же Серена 29 раз ошиблась в розыгрышах, но компенсировала это отменной реализацией брейковых шансов (4/9).

Во втором раунде Серена обыграла Викторию Томову (6:4; 6:1), заработав 9 брейк-пойнтов и реализовав треть из них. Также она уверенно действовала на первом мяче (64%), выиграв 24 очка в розыгрышах и допустив всего 16 невынужденных ошибок.

Игры ранее Младенович — Уильямс

Единственное пересечение девушек случилось на грунтовом корте Ролан Гаррос в 2016 году и принесло победу американке (6:4; 7:6). В тот вечер был единственный брейк и сделала его как раз Серена.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Младенович за 4.10
  • Победа Уильямс за 1.24

Прогноз на матч Младенович — Уильямс

Считаем, что обе соперницы не смогут избежать падения тонуса по ходу встречи и поэтому будут допускать достаточно много ошибок. Прежде всего ждем невынужденных от Серены в количестве минимум 25, но и Кристина наверняка способна даже превзойти американку в этом компоненте. Так что при обилии брейков будет в этом матче больше 20 сыгранных геймов.

Будет ли верх по геймам?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июля 2018 - 08 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий