Маннарино — Медведев ставка на матч 6 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Адриан Маннарино — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на встречу третьего раунда Wimbledon ATP Адриан Маннарино — Даниил Медведев, которая начнется на Уимблдоне 6 июля в 15:30 мск.

Адриан Маннарино (26)

Француз провел 8 матчей на трех турнирах на траве и выиграл в 5 из них. Правда достаточно долго он запрягал, сумев победить в более чем двух встречах лишь в Анталье.

На турецкой земле Адриан проиграл Джумхуру (1:6; 6:1; 1:6) в финале, но уже двух соперников он одолел на кортах Уимблдона. Поэтому можно говорить о том, что свою игру Маннарино нашел достаточно легко.

В первом раунде Адриан прошел чилийца Кристиана Гарина (6:3; 1:6; 7:6; 6:2). За исключением второго сета проблем у француза не возникало. Тем не менее цифры статистики не впечатляли — 54% точности первого мяча, 5 двойных ошибок и соотношение розыгрыша первой подачи ко второй составило 59/50.

Второй соперник для Маннарино был более сильным, по крайней мере на бумаге. Но и сам француз против Райана Харрисона сыграл более мощно на подаче, что и привело к уверенной виктории (7:5; 7:5; 7:6).

Даниил Медведев (67)

Россиянину не хватало стабильности перед турниром Большого шлема, на трех соревнованиях он сумел выиграть лишь два матча, проиграв в трех.

Однако со стартом главного турнира лета Медведев обрел уверенность в своих силах и показал хорошую игру. Причем на фоне статусного соперника это выглядело особенно качественно. Борна Чорич был обыгран практически без шансов (7:6; 6:2; 6:2). Правда точность подачи все-таки хромала (48%).

Во втором раунде Даниил исправил положение относительно точности подач (60%), да и на приеме в этот раз отработал блестяще. 4 из 9 брейк-пойнтов были россиянином реализованы, что привело к убедительному успеху во встрече с Гильермо Гарсией-Лопесом (6:3; 6:4; 6:2).

Очные игры Маннарино — Медведев

Парни провели между собой две встречи, причем обе на быстром покрытии. На траве в Хертогенбосе два года назад француз уверенно победил (6:4; 6:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Маннарино за 1.95
  • Победа Медведева за 1.80

Прогноз поединка Маннарино — Медведев

Провести три матча кряду без спадов в плане физической активности Даниилу будет тяжело. Подобная стабильность ему не свойственна, а здесь еще и соперник попался солидный, готовый к изнурительному марафону. Так что надежнее поставить на индивидуальный тотал француза, выбирая между одинаковыми планками для обоих соперников.

Пробьет ли верх француз?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2018 - 07 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий