Плишкова — Бузарнеску ставка на игру WTA 6 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Каролина Плишкова — Михаэла Бузарнеску

Ставка и прогноз на матч третьего круга Wimbledon WTA Каролина Плишкова — Михаэла Бузарнеску, который начнется на Уимблдоне 6 июля в 17:30 мск.

Каролина Плишкова (8)

В шести играх на траве чешка проиграла лишь 1/3 их часть и за счет хорошей подачи сумела добиться текущего успеха. Однако в последних поединках перед противостоянием с Викторией Азаренко (6:3; 6:3) Каролина допускала весьма существенное количество двойных ошибок, в среднем 5,5 за матч.

Все возможные проблемы с первым мячом удалось свести на нет в дуэли с представительницей Беларуси. Единственная ошибка была допущена Плишковой уже когда она повела с брейком во втором сете. Поэтому особого влияния на результат это не оказало. Зато точность первого мяча (74%) в большинстве случаев позволяла Каро захватывать инициативу на своих геймах с первого же розыгрыша.

Отличную работу подачи чешки подтверждает и тот факт, что соперница так и не смогла разжиться брейк-пойнтами, в то время как Каролина использовала 3 из 7 собственных возможности взять гейм на подаче Азаренко.

Михаэла Бузарнеску (28)

17 встреч успела уже провести румынка в текущем сезоне на траве. Однако лишь 3 из них завершились поражением.

На Уимблдоне Бузарнеску начала с противостояния против Арины Соболенко (6:7; 6:1; 6:4). После неудачного тай-брейка первого сета Михаэла отдала теннисистке из Беларуси лишь 5 геймов, тогда как сама уверенно довела поединок до победы.

Во втором раунде Бузарнеску отчасти повезло с соперницей. Кэти Сван (6:0; 6:3) сложно занести в число стабильных, хотя в ее возрасте (19 лет) впору говорить о категории перспективных. Тем не менее, румынка хорошо подавала (63%) и реализовала большую часть из имевшихся брейковых шансов (6/10).

Также важно обратить внимание на количество невынужденных ошибок, которое у Михаэлы за два матча составило 45, достаточно много.

Очные поединки Плишкова — Бузарнеску

Девушки встречались единственный раз, причем было это на траве. В Нотингеме в 2012 году чешка одержала трудовую победу в трех сетах (4:6; 6:3; 7:5).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Плишковой за 1.50
  • Победа Бузарнеску за 2.88

Прогноз игры Плишкова — Бузарнеску

Не думаем, что выбившийся из общего ряда матч против Азаренко станет предвестником стабильности для Плишковой. К тому же на Викторию у нее был особый настрой, после чего наверняка случится спад. Ожидаем стандартные 5-6 двойных ошибок от Каролины, в свете чего не самый стабильный матч в ее исполнении и «верх» по геймам. Не стоит забывать о прекрасных результатах румынки в текущем травяном сезоне, так что борьбу она в любом случае сумеет навязать.

Стоит ли ждать верх по геймам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 июля 2018 - 07 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий