Багдатис — Хачанов прогноз на встречу 5 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Маркос Багдатис — Карен Хачанов

Прогноз и ставка на поединок второго раунда Wimbledon ATP Маркос Багдатис — Карен Хачанов, который начнется на Уимблдоне 5 июля в 15:30 мск.

Маркос Багдатис (95)

Киприот проиграл 6 встреч кряду накануне Уимблдона и поэтому мало кто ждал от него даже прохода во второй круг.

Однако в поединке с Домиником Тимом (6:4; 7:5; 2:0 отказ) Маркос отлично подавал и действовал в приеме на неплохом уровне. К тому же травма соперника подсобила, ведь к третьему сету возрастной Багдатис уже наверняка растерял большую часть своих сил.

10 эйсов, всего 2 двойные ошибки и 93% выигрыша мячей после первой подачи. Казалось бы — прекрасный результат. Но если обратить внимание на всего 48% точности первой подачи и тот факт, что со второй Маркосу удавалось вводить в игру мяч чаще, чем с первой (29/27), становится понятно, что не все так идеально.

Карен Хачанов (40)

Для россиянина задача на текущий турнир может быть лишь одна — минимум выход во вторую неделю. Дело в том, что Карен на минимальном количестве соревнований в этом сезоне улучшил свой показатель прошлого года. Так что для прогресса в рейтинге нужно брать очки на турнирах Большого шлема.

В стартовом раунде Хачанов обыграл Давида Феррера (6:1; 7:6; 3:6; 7:5). 17 эйсов и точность подачи 74% позволили ему доминировать над испанским ветераном. Реализация брейк-пойнтов (5/10) также стала весомым аргументом в деле достижения победы.

В 13 последних матчах на траве у Карена Хачанова лишь 5 поражений. Причем имена соперников, обыгравших россиянина, вызывают уважение — это представители топ-6 мирового рейтинга (Федерер, Надаль, Димитров) и два стабильных испанца Карреньо-Буста и Баутиста-Агут.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Багдатиса за 3.30
  • Победа Хачанова за 1.33

Прогноз на встречу Багдатис — Хачанов

Фора на этот поединок выставлена наверняка с учетом неожиданной победы киприота в первом туре. Тем не менее, не думаем, что с быстрым и уверенным в себе соперником у Багдатиса получится показать столь же сенсационный результат. Так что преимущество в 5 геймов Хачанов обязан получать, пускай и на отрезке матча в более чем три сета.

Пробьет ли фору Карен?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июля 2018 - 06 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий