Таунсенд — Саснович ставка WTA 5 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Тейлор Таунсенд — Александра Саснович

Ставка и прогноз на встречу второго раунда Wimbledon WTA Тейлор Таунсенд — Александра Саснович, которая начнется на Уимблдоне 5 июля в 18:30 мск.

Тейлор Таунсенд (73)

Американка славится своими выступлениями на харде и грунте, но совершенно не умеет играть на траве. Тем неожиданнее было увидеть ее во втором круге, ведь победа над Полин Пармантье (6:2; 6:4) стала для Тейлор лишь второй на зеленом покрытии в карьере.

В прошлом году Таунсенд проиграла Полоне Херцог на старте квалификации. Годом ранее уступила Дуань Йин-Йин во втором раунде отбора. Однако есть в карьере Тейлор все же матч основной сетки Уимблдона до 2018 года. Случилось это четырьмя годами ранее, когда она проиграла Кларе Коукаловой (5:7; 2:6), получив на турнир «уайлд карт».

Поединок с Пармантье прошел под диктовку американки. Но нельзя не отметить 3 двойные ошибки в ее исполнении и 22 невынужденных на фоне всего 14 активно выигранных мячей.

Александра Саснович (50)

Девушка из Беларуси стала автором самой громкой сенсации второго игрового дня турнира, обыграв главную фаворитку Уимблдона Петру Квитову (6:4; 4:6; 6:0).

До начала матча на победу Саснович принимались ставки с коэффициентом 11.50. Тем удивительнее было видеть то, что происходило в игре и 17 брейк-пойнтов, заработанных Александрой. В итоге реализовать удалось пять, три из которых в решающем сете.

Саснович на траве играет в целом тоже далеко не идеально. За последние три года в ее активе было лишь 2 «зеленые» победы при 6 поражениях. В прошлом сезоне Саснович проиграла Елене Остапенко (0:6; 6:1; 3:6) уже в первом раунде.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Таунсенд за 2.15
  • Победа Саснович за 1.70

Прогноз поединка Таунсенд — Саснович

Нельзя не отметить прогресс в игре Александры, но все еще далека она от идеала. Ошибки Квитовой, особенно что касается решающей партии, предопределили исход матча первого круга. На фоне сенсационности того результата Саснович вполне может не справится с грузом ответственности. Так что наша ставка на ее соперницу, у которой с нервами все в большом порядке.

Выиграет ли андердог в матче?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 июля 2018 - 06 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий