Кукушкин — Надаль прогноз на игру 5 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Михаил Кукушкин — Рафаэль Надаль

Прогноз и ставка на поединок второго раунда Wimbledon ATP Михаил Кукушкин — Рафаэль Надаль, который начнется на Уимблдоне 5 июля в 18:30 мск.

Михаил Кукушкин (7)

30-летний представитель Казахстана в нынешнем сезоне неплохо проводит серию матчей на траве. В 6 поединках у него 4 победы, в том числе в стартовом раунде Уимблдона.

Дебютным соперником на турнире для Миши стал Вашек Поспишил (6:4; 3:6; 6:2; 6:3). Кукушкин, в отличие от соперника, не ставил себе самоцелью выбить как можно больше эйсов. У него их лишь 3 при 12 у канадца. Но зато точность ввода первого мяча в игру составила 74%, что дает на траве весьма неплохие шансы на успех.

Также Михаил отменно действовал на приеме, заработав 9 и реализовав 4 брейк-пойнта. Всего же у него было 40% очков, выигранных в защитной фазе при всего 17 невынужденных ошибках и 21 виннерсе.

Рафаэль Надаль (1)

Первая ракетка мира в стартовом раунде Уимблдона не ощутил серьезного сопротивления со стороны Дуди Селы (6:3; 6:3; 6:2).

Еще до начала турнира Большого шлема Раф прокомментировал то, что весьма неожиданно вернул себе первую строчку в мировом рейтинге. Произошло это по причине неудачи Федерера на кортах Халле.

Однако Надаль не тешит себя мыслью, что теперь можно расслабиться. Ведь на Уимблдоне ему тоже предстоит защищать не так мало, четвертый раунд. Напомним, в прошлом сезоне Раф уступил Жилю Мюллеру в напряженных пяти сетах.

В матче с Селой Рафаэль подавал на уровне 74% точности и выигрывал 79% розыгрышей после первой подачи. В приеме Надаль тоже действовал превосходно. Удалось испанцу заработать 14 брейк-пойнтов и 43% из них получилось реализовать.

История противостояния Кукушкин — Надаль

Трижды побеждал испанец в трех матчах на разных покрытиях. На Уимблдоне пересеклись пути Михаила и Рафаэля в 2014 году (7:6; 1:6; 1:6; 1:6).

Линия в БК Олимп

  • Победа Кукушкина за 11.50
  • Победа Надаля за 1.08

Прогноз на встречу Кукушкин — Надаль

История личных взаимоотношений намекает, что даже несмотря на высокий уровень подачи казаха у него немного шансов противостоять Надалю на равных. Так что полагаем, что даже если Кукушкин создаст проблемы сопернику в одном из сетов, дальше тот докажет свой более высокий уровень и пробьет «низовой» тотал.

Пробьет ли Рафа низовой тотал?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июля 2018 - 06 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий