Томич — Нисикори прогноз 5 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Бернард Томич — Кеи Нисикори

Прогноз и ставка на поединок второго раунда Wimbledon ATP Бернард Томич — Кеи Нисикори, который начнется на Уимблдоне 5 июля в 18:30 мск.

Бернард Томич (184)

Австралиец не должен был играть в основной сетке Уимблдона. Но уступив в квалификации Рубену Бемельмансу, он затем стал «лаки-лузером» и получил второй шанс на участие в главном теннисном турнире лета.

Сезон на траве Томич проводит уверенно и даже имеет за плечами полуфинал турнира в Хертогенбосе. В тот вечер Бернард уступил Ришару Гаске в трех сетах, но стало понятно, что его былая расхлябанность осталась в прошлом.

В первом раунде австралиец обыграл Хуберта Гуркача (6:4; 6:2; 7:6), подавая на высоком уровне (67%) и также имея высокий процент использования шансов в розыгрышах на своих геймах (74%). Все 4 брейковых возможности соперника Бернард отыграл, сам же реализовал 3 из 12.

Кеи Нисикори (28)

Японец является записным фаворитом, но травяной сезон проводит не самым лучшим образом. В единственном для него подготовительном турнире к Уимблдону Кеи сошел с дистанции уже на стадии второго раунда, проиграв в Халле Карену Хачанову (2:6; 2:6).

Соперник по первому раунду Кристиан Гаррисон (6:2; 4:6; 7:6; 6:2) сумел оказать сопротивление японцу, но не более того. В 7 ситуациях Нисикори сам дарил очки сопернику за счет двойных ошибок, но по соотношению брейк-пойнтов был явно впереди (16/6). Также в пользу Кея оказалась реализация брейковых шансов (6/3).

К положительным моментам стоит отнести точность первой подачи Нисикори. Которая в матче с Гаррисоном составила 70%. В 77% случаев он заканчивал победно розыгрыш первой подачи на собственных геймах.

История пары Томич — Нисикори

В четырех хардовых матчах у соперников наблюдается абсолютный паритет (2-2). На прочих покрытиях Бернард и Кей пока что не пересекались.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Томича за 2.71
  • Победа Нисикори за 1.54

Прогноз поединка Томич — Нисикори

Считаем, что эта игра имеет все шансы на то чтобы стать украшением игрового дня. Скорее всего Томич захватит инициативу за счет более стабильной подачи. Но Кей, как показал первый его матч на турнире, тоже не прочь подавать много и точно. Так что борьба будет идти до последнего гейма и очка. Тем не менее, ждем минимум два взятых сета от Бернарда.

Выиграет ли Томич 2 сета минимум?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июля 2018 - 06 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий