Федерер — Лацко ставка на игру 4 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Роджер Федерер — Лукаш Лацко

Ставка и прогноз на матч второго раунда Wimbledon ATP Роджер Федерер — Лукаш Лацко, который начнется на Уимблдоне 4 июля в 18:30 мск.

Роджер Федерер (2)

Десять игр провел швейцарец на траве, но сыграл хуже, чем в прошлом году на том же отрезке сезона. Именно поэтому к Уимблдону Роджер подошел не в статусе первой ракетки мира.

Зато особенность посева Уимблдона, учитывающая лишь результаты на траве. Все же позволяет Федереру шагать по сетке первого номера. В стартовом поединке с Душаном Лайовичем (6:1; 6:3; 6:4) это помогло сэкономить уйму сил. Хотя и соперник явно перенервничал и не смог оказать достойного сопротивления.

Наша попытка предсказать в том матче фору серба +8 с треском провалилась. Швейцарец был безупречен, особенно, что касается розыгрышей на собственной первой подачи, которые он лишь в 4 случаях из 44 отдал сопернику (91%). Также Роджер уже привычно для себя не предоставил Лайовичу шансов на брейк, тогда как сам реализовал 5 из 11.

Лукаш Лацко (73)

Словак принял участие в 11 поединках, проиграв 4 из них, до начала ТБШ. В стартовом круге на его счету «скальп» Бенджамина Бонзи (4:6; 6:3; 7:6; 6:4). Но итоговый счет вряд ли внушает уверенность фанатам Лукаша.

Лацко выбил 10 эйсов, но допустил при этом 5 двойных ошибок. Хороший процент попадания (67%) позволил ему закончить в свою пользу 73% розыгрышей на первой подаче и 53% на второй. Также Лукаш использовал 5 из 6 брейк-пойнтов (83%), что помогло ему в ключевые моменты встречи склонить чаши весов в нужную сторону.

Что порадовало в игре Лацко, так это соотношение виннерсов к невынужденным ошибкам, которое было резко положительным (38/22).

Личные поединки Федерер — Лацко

Два матча сыграли между собой теннисисты и даже на грунте Френч Оупен, не самом удобном для себя, швейцарец был убедителен (6:2; 6:4; 6:2). Что уж говорить о хардовом ТБШ в Мельбурне, где у Лацко просто не было шансов (6:1; 6:1; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1.01
  • Победа Лацко за 13.50

Прогноз на встречу Федерер — Лацко

Вопрос лишь в том, с каким счетом в пользу швейцарца закончится поединок и захочет ли он выносить соперника вперед ногами. Думаем, минимум в одной из партии стоит ждать разгрома, так как возрастному Роджеру не с руки проводить на корте в первых раундах слишком много времени. Так что есть смысл пробивать минусовую фору фаворита.

Сыграет ли минус фора Роджера?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
03 июля 2018 - 05 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий