Бертенс — Блинкова ставка на поединок WTA 4 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Кики Бертенс — Анна Блинкова

Ставка и прогноз на игру второго раунда Wimbledon WTA Кики Бертенс — Анна Блинкова, которая начнется на Уимблдоне 4 июля в 13:30 мск.

Кики Бертенс (20)

Трава никогда не являлась сильным покрытием для бельгийки, на котором она бы сумела продемонстрировать все свои лучшие качества. Однако в нынешнем сезоне Кики опровергает это мнение.

Во всех трех матчах на зеленом корте, сыгранных до начала ТБШ, Бертенс проводила на площадке все 3 сета. Это говорит о том, что ей как минимум не все равно на результат и данный этап сезона на полусогнутых девушка играть не намерена.

В Хертогенбосе Бертенс одолела Наталью Вихлянцеву (5:7; 6:3; 7:6), после чего вылетела от Кирстен Флипкенс. Поражение в упорном матче Истбурна с Михаэлой Бузарнеску (6:3; 6:7; 3:6) лишь подстегнуло Кики к успешному выступлению на Уимблдоне. Поэтому уверенным 6:3; 6:2 с Барборой Штефковой мало кто удивился.

Сорана Кырстя в 2017 остановила Бертенс уже в первом раунде. Однако годом ранее бельгийка дошла до третьего круга, где проиграла Симоне Халеп.

Анна Блинкова (107)

У 19-летней россиянки с травой в целом и Уимблдоном в частности отношения куда лучше. В двух последних сезонах у нее отличное соотношение побед к поражениям на этом покрытии (+9/-6) и локальный успех в виде прохождения квалификации на британском ТБШ в прошлом году.

Поражение от Елены Весниной (4:6; 7:5; 2:6) в трех сетах только подстегнуло Блинкову к тому, чтобы 2018 был более удачным. К тому же на этот раз преодолевать сито отбора не пришлось — по рейтингу Анна попала сразу в основную сетку.

Матч с Ван Яфань (6:7; 6:4; 6:4) в первом круге стал отличной проверкой на прочность амбициям Блинковой. С честью молодая теннисистка вышла из сложной ситуации и благодаря 11 брейкам прошла дальше. Хотя подачу нужно улучшать — 15 двойных ошибок не красят совершенно.

Линия в БК Париматч

  • Победа Бертенс за 1.40
  • Победа Блинковой за 2.80

Прогноз поединка Бертенс — Блинкова

Рискуем, но все же отдадим однозначное преимущество бельгийке. Кики явно настроена всерьез побороться за выход во вторую неделю ТБШ и поэтому в идеале стремится экономить силы в первых раундах. В свете этого ей необходимо лишь стабильно и мощно подавать. А уж сама Блинкова вряд ли сумеет выдержать силовую манеру игры соперницы и темп, заданный Кики, что приведет к уйме ошибок от россиянки.

Выиграет ли Бертенс всухую?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июля 2018 - 05 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий