Гарсия-Лопес — Медведев прогноз на матч 4 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Гильермо Гарсия-Лопес — Даниил Медведев

Прогноз и ставка на поединок второго раунда Wimbledon ATP Гильермо Гарсия-Лопес — Даниил Медведев, который начнется на Уимблдоне 4 июля в 13:30 мск.

Гильермо Гарсия-Лопес (65)

Никогда не хватавший звезд с неба, 35-летний испанец, нынешний сезон проводит средне, чему подтверждением служат 22 выигранных матча из 41 всего.

3 из 5 побед на траве у испанца в 2018, причем в стартовом круге Уимблдона с соперником ему явно повезло, всего лишь профильный «червяк» Гаштао Элиаш (6:2; 6:4; 6:2). Теннисистам с хорошей подачей, к числу которых относится и Гильермо, не составляет труда выигрывать подобные противостояния.

Однако обратили бы ваше внимание на отсутствие эйсов и аж 5 двойных ошибок в исполнении Гарсии-Лопеса. Также он не слишком уверенно играл в розыгрышах второй подачи (43%) и подарил сопернику аж 10 брейковых шансов. К счастью, 90% из них Гильермо сумел отыграть и таким образом избежал лишней траты сил и нервов.

Даниил Медведев (67)

Нестабильный теннисист продолжает играть под стать своему реноме. На этот раз россиянин в стартовом раунде Уимблдона не оставил шансов победителю Федерера Борне Чоричу (7:6; 6:2; 6:2).

Лишь в первом сете была равная борьба, в дальнейшем Даниил захватил инициативу и больше ее не отдавал. Тем не менее, улучшить уровень точности подачи выше 52% Медведев не смог ни на одном из отрезков поединка, что говорит о неких проблемах с вводом мяча в игру.

Усиливает догадки то, что Даня куда чаще разыгрывал вторую подачу (48), чем первую (41), что опять же подтверждает предположение, что первый мяч у него шел в лучшем случае через раз. Еще одной удачей Медведева стал тот факт, что Чорич допустил вдвое больше невынужденных ошибок (30 против 15), так что по сути подарил россиянину очков на 3,5 выигранных гейма форы.

Линия в БК Леон

  • Победа Гарсии-Лопеса за 2.83
  • Победа Медведева за 1.50

Прогноз на поединок Гарсия-Лопес — Медведев

Вспоминая прошлогодний Уимблдон в исполнении Даниила, не сложно догадаться, что стартовая феерия может сыграть с ним злую шутку в виде недонастроя на второй круг. Не самый топовый соперник достался ему на этой стадии и сейчас, что сулит россиянину проблемы с мотивацией. Гильермо действительно обладает неброским стилем, но его первая подача уж точно на порядок выше по качеству этого же компонента у Дани. Так что взяв ставку на плюс фору по геймам, мы по сути мало чем рискуем.

Пробьет ли фору испанец?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 июля 2018 - 05 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий