Бразилия — Бельгия ставка 6 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Бразилия — Бельгия

Ставка и прогноз на поединок 1/4 финала ЧМ-2018 Бразилия — Бельгия, который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 6 июля в 21:00 мск.

Бразилия

Три последние встречи на чемпионате мира подопечные Тите закончили с одинаковым счетом — 2:0 в свою пользу.

Таким образом, пропущенный от Швейцарии в первом туре мяч (1:1) так и остается единственным на турнире, побывавшим за спиной Аллисона. Да и то в том эпизоде арбитру впору было отменять взятие ворот по причине нарушения в атаке.

Встречу 1/8 финала против мексиканцев «пентакампеоны» провели уверенно, стараясь не задерживать мяч в центре поля. Лучшим в составе Бразилии был Виллиан, но также высокие оценки получили Неймар и Каземиро. Кстати, хавбек «Реала» из-за перебора «горчичников» четвертьфинал пропустит. С 90%-й вероятностью заменит его Фернандиньо, который и выходил на поле, сменяя Каземиро, по ходу всех матчей турнира.

Вряд ли успеют восстановится основные латерали сборной Данило и Марсело. Без их мощи на фланге бразильцы теряют изрядную долю своей вариативности при построении атак.

Бельгия

То, в чем бразильцы сильны, бельгийцы считают своим наиболее уязвимым местом. Речь о флангах обороны, где не всегда работает подстраховка, что и стало причиной проблем на предыдущих стадиях.

Вскрывал фланги сборной Бельгии не только Тунис (5:2) на групповом этапе. Японии (3:2) также удалось дважды отличиться в ворота Куртуа и сделали это вингеры Генки Харагучи и Такеси Инуи. Тем не менее, удержать победный или же хотя бы ничейный счет подопечным Нисино было не суждено.
Вырвать путевку в четвертьфинал «красным дьяволам» удалось благодаря изменению стиля игры.

Выход на замену Маруана Феллаини и Насера Шадли увеличил и без того весомый перевес европейцев в росте, что в итоге и сказалось. Два гола из трех в результате ударов головой и решающий мяч в быстрой контратаке похоронили надежды японцев.

Очные встречи Бразилия — Бельгия

В 2002 году команды уже встречались в плей-офф ЧМ, но тогда дело было в 1/8 финала. Будущие победители того турнира уверенно одолели соперника благодаря голам Ривалдо и Роналдо во втором тайме (2:0).

Линия БК Винлайн

  • Победа Бразилии за 2.14
  • Ничья за 3.27
  • Победа Бельгии за 3.62

Прогноз игры Бразилия — Бельгия

Эти команды одни из наиболее часто бьющих на турнире (19,3 удара за матч у бразильцев, 19 ровно у бельгийцев) и в очном поединке наверняка попытаются улучшить эффективность своих атакующих действий. Но вряд ли подопечные Тите откажутся от полюбившейся уже им игры вторым номером. Так что предполагаем, что мяч к ногам заберут бельгийцы, а соперник примется ловить их на контратаках. Наверняка Виллиан и Коутиньо сумеют придумать впереди нечто, что приведет к положительному результату.

Выиграет ли Бразилия матч?
  • Да! 73%, 27 голосов
    27 голосов 73%
    27 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 10 голосов
    10 голосов 27%
    10 голосов - 27% из всех голосов
Количество голосов: 37
03 июля 2018 - 07 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий