Плишкова — Азаренка прогноз встречи WTA 4 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Каролина Плишкова — Виктория Азаренко

Ставка и прогноз на встречу второго раунда Wimbledon WTA Каролина Плишкова — Виктория Азаренка, которая начнется на Уимблдоне 4 июля в 17:30 мск.

Каролина Плишкова (8)

Чешку традиционно воспринимают в качестве если и не фаворита ТБШ, то одной из сильнейших теннисисток касательно игры на траве.

Нынешний сезон складывается для Каролины не самым лучшим образом. Она рискует выпасть из топ-8 и пропустить Итоговый турнир, если не обыграет Викторию Азаренко. Дело в том, что прошлый сезон на Уимблдне закончился для Плишковой именно во втором раунде. В результате поражения от Магдалены Рыбариковой она тогда покинула турнир.

В ходе текущего травяного сезона Каролина проиграла два матча и столько же одержала побед. В Бирмингеме она уступила сразу же, все той же Рыбариковой. Затем в Истбурне удалось дойти до третьего круга но там Каролину поджидала Арина Соболенко, обыгравшая ее в трех сетах.

Стартовый матч турнира Большого шлема на траве 2018 завершился тяжелой победой Плишковой над Хэрриет Дарт (7:6; 2:6; 6:1). Козырь чешки работал слабо — лишь 54% попадания первым мячом и 6 эйсов при 5 двойных ошибках.

Виктория Азаренка (87)

О трудностях Вики, связанных с рождением ребенка и возвращением на корт после этого события, сказано уже достаточно много.

Нынешний сезон на траве Азаренка воспринимает как возможность вернуться на ведущие роли в мировом теннисе. Но защищать ей на Уимблдоне есть что — год назад она была в четвертом раунде. В четырех подготовительных матчах Виктория также одержала лишь 50%. Проиграла же не самым сильным Петкович и Шафаржовой.

Стартовой соперницей для Азаренка на турнире стала Екатерина Александрова (7:6; 6:3). Нужно отметить, что прошла дальше Виктория не столько благодаря собственным успешным действиям, но и по причине слабости подачи соперницы (49%, 10 двойных) и ее 30 невынужденным ошибкам.

Личные дуэли Плишкова — Азаренка

В пяти поединках минимальное преимущество на стороне Виктории (3-2). Причем два матча успели девушки сыграть в ходе нынешнего года, хотя теннисистка из Беларуси не часто заявлялась для участия в турнирах. На харде Майами она обыграла Плишкову (7:5; 6:3), но уступила ей на грунтовых кортах Мадрида (2:6; 6:1; 5:7).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Плишковой за 1.66
  • Победа Азаренка за 2.40

Прогноз поединка Плишкова — Азаренка

Не спешили бы отдавать однозначное преимущество чешке, как это делают букмекеры, так что матч наверняка выдастся равным и с обоюдными шансами. Учитывая высочайшую мотивацию Вики, можно догадаться, что она будет стремиться к победе. Да и личные противостояния говорят о том, что борьба будет серьезной. Так что верховой тотал — лучший выбор в линии.

Будет ли в матче верх?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 июля 2018 - 05 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий