Кырстя — Родина прогноз встречи WTA 4 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Сорана Кырстя — Евгения Родина

Прогноз и ставка на игру второго раунда Wimbledon WTA Сорана Кырстя — Евгения Родина, которая начнется на Уимблдоне 4 июля в 13:30 мск.

Сорана Кырстя (51)

К старту Уимблдона румынка подходила с двумя поражениями на траве в двух матчах. При этом ее соперница Магдалена Рыбарикова имела достижение, состоящее из пяти побед в восьми встречах и отсутствия «сухих» поражений вовсе. Единственный матч, где словачка не смогла выиграть минимум сет, не был доигран по причине ее травмы.

Судя по всему, именно не до конца залеченное повреждение сыграло свою злую роль и матч закончился со счетом 7:5; 6:3 в пользу Кырсти. Тем не менее, заслуг самой румынки умалять не стоит. Она подавала с точностью 68% и отыграла 8 из 10 брейк-пойнтов соперницы.

Сама Сорана реализовала четыре шанса на брейк и во втором сете еще больше увеличила точность попадания в квадрат подачи на первом мяче (72%). Тем не менее, нельзя не отметить 26 невынужденных ошибок в исполнении Сораны, которые не блекнут даже на фоне 24 виннерсов.

Евгения Родина (120)

В битве двух квалифайеров россиянка оказалась сильнее Антонии Лоттнер (3:6; 7:5; 6:4). Мы не готовили отдельный материал на тот матч, потому как сложно было оценить в какой форме реально находится Женя. Но она подтвердила, что с ней обязаны считаться все, даже стремительно прогрессирующие теннисистки WTA тура.

Родина подавала с точностью 71% на протяжении всего матча, но при этом допустила 5 двойных ошибок. По сравнению с Кырстей у нее лучше обстоят дела с работой в розыгрышах. За 3 сыгранных сета допущено было лишь 20 ошибок. Хотя такое же количество активно выигранных мячей говорят об инертности стиля Евгении.

Нельзя охарактеризовать как успешную игру в приеме в исполнении Жени. Реализация брейк-пойнтов была на высоком уровне (4/5). Но при этом немка заработала более чем в два раза больше брейковых шансов, действуя на том же уровне их использования (4/11).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Кырсти за 1.58
  • Победа Родиной за 2.59

Прогноз на встречу Кырстя — Родина

Думаем, что инициативу в этом матче попытается захватить румынка. Но это не значит, что ее игра будет чистой, тем более не нужно быть уверенным в том, что Сорана будет реже ошибаться, чем ее будущая соперница. Так что Родина навяжет борьбу и пробьет плюсовую фору, столь недальновидно выставленную на весьма существенном уровне.

Сыграет ли плюсовая фора андердога?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 июля 2018 - 05 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий