Гаврилова — Дияс прогноз WTA 3 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Дарья Гаврилова — Зарина Дияс

Прогноз и ставка на игру турнира The Championships Wimbledon WTA Дарья Гаврилова — Зарина Дияс, которая начнется на Уимблдоне 3 июля в 18:30 мск.

Дарья Гаврилова (25)

У теннисистки из Австралии в нынешнем сезоне выдался хороший старт — на домашнем ТБШ она вышла во второй круг, после чего попала в полуфинал турнира в Акапулько.

Грунтовый сезон прошел с переменным успехом, но третий раунд мастерса в Риме и такая же стадия Ролан Гаррос позволили Гавриловой быть на достаточно высоком месте в рейтинге. Так что выступив хорошо еще и на Уимблдоне, Дарья способна будет войти в топ-20.

Матчи на траве, тем не менее, пока что не удавались Гавриловой такими, какими хотелось бы. В Бирмингеме она сумела обыграть Доминику Цибулкову, но уступила Петре Квитовой (2:6; 2:6). В первой же встрече турнира в Истбурне Дарья дала бой Агнешке Радваньской (7:5; 6:7; 0:6), но все же дальше прошла соперница. 17 двойных ошибок — это уровень, который не позволяет рассчитывать на большее.

Зарина Дияс (53)

До конца апреля представительница Казахстана выступала неплохо. Но выход в 1/8 финала Штутгарта оказался последним существенным успехом.

Можно еще вспомнить о первом раунде римского мастерса, где Дияс проиграла Кербер (2:6; 6:7). Но все же в основную сетку она попала в качестве лаки-лузера, что накладывает определенный отпечаток на оценку этого результата.

В Ноттингеме Зарина долго не поиграла. В поединке первого раунда с Самантой Стосур она травмировалась при счете 1:2 в первом сете. Пока что это вся практика на траве, которая может похвастать Дияс в 2018 году.

Очные дуэли Гаврилова — Дияс

В 2016 году соперницы провели две встречи. Сперва Зарина обыграла Дарью на харде Майами (7:5; 6:3), затем уступила ей в Чарльстоне (1:6; 6:1; 3:6) на грунте.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Гавриловой за 1.60
  • Победа Дияс за 2.55

Прогноз на поединок Гаврилова — Дияс

Зарина неплохо выступила на траве в прошлом сезоне и дошла до 1/8 финала в 2015, что позволяет говорить о ее перспективах как о весьма реальных. Тем не менее, сложно предположить в каких кондициях подходит Дияс к матчу после длительной паузы и восстановления. Так что не верим, что матч для одной из соперниц получится одинаково равным и сильным.

Будет ли упорная борьба?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 июля 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий