Уругвай — Франция ставка на матч 6 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Уругвай — Франция

Ставка и прогноз на игру 1/4 финала ЧМ-2018 Уругвай — Франция, которая начнется в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе 6 июля в 17:00 мск.

Уругвай

Небесно-голубые в первом раунде плей-офф сражались с действующим чемпионом Европы – сборной Португалии. Уже на 7-й минуте Эдинсон Кавани с подачи Луиса Суареса открыл счет в матче, но в первые 10 минут второго тайма Пепе восстановил равенство. По истечении часа нападающий «ПСЖ» вновь вывел южноамериканскую команду вперед, на что у Роналду и компании ответа уже не нашлось.

Отметим, что прервалась 6-матчевая сухая серия Уругвая. Вряд ли приходится ждать, что Муслера сумеет отстоять на ноль и в противостоянии с французами, ведь не пропускали в этом году небесно-голубые от не самых мощных команд: Чехии, Уэльса, Узбекистана, Египта, Саудовской Аравии и России.

Эдинсон Кавани поединок с Португалией до конца доиграть не смог. В связи с повреждением он попросил замену за 20 минут до конца встречи.

Франция

«Трехцветным» пришлось открывать программу плей-офф ЧМ-2018, где в 1/8 финала им предстояло выяснить отношения с командой Аргентины. Уже на 13-й минуте противостояния Антуан Гризманн открыл счет в матче с пенальти после внушительного прорыва Мбаппе, однако в начале второго тайма на табло загорелись цифры 2:1 в пользу подопечных Хорхе Сампаоли. Показалось, что Месси и компании по силам пробиться в следующий раунд, однако меньше чем за треть тайма футболисты Дидье Дешама отличились трижды, на что бело-голубые сумели ответить лишь одним результативным действием – 4:3 в пользу европейской дружины.

Лучшим игроком поединка был признан Килиан Мбаппе, с чем поспорить трудно. Как мы уже сказали ранее, именно он стал причиной пенальти в ворота Аргентины, а во второй 45-минутке он оформил дубль, забив в том числе победный мяч.

Без жертв, к сожалению французских болельщиков, не обошлось. Из-за перебора желтых карточек пропустит следующий матч Блез Матюиди.

Очные дуэли Уругвай — Франция

В текущем столетии пути рассматриваемых коллективов пересекались пять раз. Что интересно, в этих встречах был забит лишь один гол – 1:0 в пользу Уругвая в товарищеском противостоянии 2013 года.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Уругвая за 4.44
  • Ничья за 3.26
  • Победа Франции за 2.03

Прогноз на поединок Уругвай — Франция

У небесно-голубых отличная оборона, однако в четвертьфинале проверять ее на прочность будет мощная атака французской сборной. Думаем, сухим из воды Муслера не выйдет. Вполне возможно, что ему придется доставать мяч из сетки собственных ворот больше одного раза.

Забьют ли французы больше одного гола?
  • Да! 77%, 27 голосов
    27 голосов 77%
    27 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 8 голосов
    8 голосов 23%
    8 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 35
01 июля 2018 - 07 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий