Конта — Вихлянцева прогноз WTA 3 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Йоханна Конта — Наталья Вихлянцева

Прогноз и ставка на матч турнира The Championships Wimbledon WTA Йоханна Конта — Наталья Вихлянцева, который начнется на Уимблдоне 3 июля в 18:30 мск.

Йоханна Конта (22)

Выйдя в финал турнира в Нотингеме и проиграв там Эшли Барти в трех сетах, англичанка в целом неплохо начала сезон на любимом для себя покрытии. Но дальше наступил черед терпеть первые серьезные неудачи.

В Бирмингеме Конта проиграла в первом же поединке, правда и соперницей была Петра Квитова (3:6; 4:6), главный фаворит предстоящего Уимблдона, согласно котировкам букмекеров. В Истбурне Йоханна продержалась на один круг дольше, уступив дальнейшую дорогу Каролин Возняцки (6:4; 1:6; 4:6). В целом также можно говорить о силе соперницы как определяющем факторе результата.

На прошлогоднем Уимблдоне Конта была в полуфинале, где уступила Винус Уильямс (4:6; 2:6). В попытке как минимум повторить тот результат она и примется защищать рейтинговые очки.

Наталья Вихлянцева (106)

Став в прошлом году финалисткой Хертогенбоса, россиянка не смогла повторить свое достижение. Но на том турнире сыграла сильный матч против Кики Бертенс (7:5; 3:6; 6:7), уступив ей только в трех сетах.

В Истбурне Наталья прошла двоих соперниц, но проиграла Се Шувэй (6:7; 2:6). На выставочном турнире в Харлингеме провела она также спарринг с Марией Шараповой (1:6; 5:7), закончившийся неудачей. В первом случае Вихлянцева допустила 3 двойные ошибки при всего одном эйсе. Но нельзя не отдать должное точности подачи соперницы (81%), которая позволила таиландке заработать 12 брейк-пойнтов.

В прошлом сезоне, после голландского успеха Вихлянцева вылетела в первом же раунде Уимблдона, проиграв Донне Векич (7:6; 4:6; 1:6).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Конты за 1.21
  • Победа Вихлянцевой за 4.40

Прогноз встречи Конта — Вихлянцева

По понятным причинам Йоханна считается фавориткой, но не думаем, что ее преимущество будет таким уж солидным, как это отображает линия. Скорее всего мы увидим минимум один упорный сет с заходом «верхового» тотала в нем. Так что в оставшееся время спортсменкам останется взять не так уж и много геймов для захода предлагаемой ставки.

Сыграет ли ставка на верх?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июня 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий