Кербер — Звонарева ставка на WTA 3 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Анжелик Кербер — Вера Звонарева

Ставка и прогноз на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA Анжелик Кербер — Вера Звонарева, которая начнется на Уимблдоне 3 июля в 17:30 мск.

Анжелик Кербер (11)

Немка вполне сносно провела грунтовую серию турниров, после чего сумела безболезненно переключится на травяное покрытие.

Хотя на первом зеленом турнире ее результат все же был далек от идеала — Элисон Риск разобралась в Энджи в трех сетах. Зато уже в Истбурне Кербер выглядела уверенно и лишь Каролин Возняцки (6:2; 6:7; 4:6) в полуфинале одолела ее.

В поединке со второй ракеткой мира была сильнее в розыгрышах и даже реализовала на один брейк-пойнт больше. Но проблема в том, что сделала она это в первом сете, а не в решающий момент матча.
На прошлогоднем Уимблдоне Анжелик добралась до четвертого раунда, где уступила Мугурусе (6:4; 4:6; 4:6).

Вера Звонарева (141)

В 2010 году россиянка была на втором месте в рейтинге WTA. Но с тех пор утекло много воды и вот уже 33-летняя спортсменка начинает турнир Большого шлема в ранге квалифайера.

Пройти отбор на Уимблдон Вере позволили победы над Ходзуми, Шариповой и Долхайд, со всеми в двух партиях. В принципе с 2011 года Звонарев выступает на единственном турнире «зеленой» серии и этим соревнованием является именно уимблдонское. Правда с 2014 и поражения от Зарины Дияс имела место пауза.

В этом сезоне Вера Звонарева играет мало, набралось у нее лишь 19 встреч, из которых проиграла россиянка почти половину (9).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Кербер за 1.17
  • Победа Звонаревой за 6.05

Прогноз на матч Кербер — Звонарева

Не думаем, что у Веры много шансов на выигранный сет, но дать бой она обязана. Игра Анжелик первым номером не впечатляет, особенно это касается матчей на траве, что и подтвердил поединок с Касаткиной в четвертьфинале Истбурна. В тот вечер немка могла дважды подать на матч, но оба раза позволяла сопернице сделать брейк. В итоге пришлось доказывать свою силу на решающем тай-брейке.

Сыграет ли фора на Веру?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 июня 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий