Феррер — Хачанов прогноз на 3 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Давид Феррер — Карен Хачанов

Ставка и прогноз на игру The Championships Wimbledon ATP Давид Феррер — Карен Хачанов, которая начнется на Уимблдоне 3 июля в 17:30 мск.

Давид Феррер (38)

Лучшие годы испанца позади и это наглядно подтверждает его статистика в последних 17 матчах — всего лишь 5 побед.

Единственный достойный турнир в исполнении Феррера имел место в Окленде еще на старте 2018 года. Тогда он вылетел в полуфинале от Хуана Мартина Дель Потро, после чего не мог победить в двух поединках кряду ни на одном из последующих соревнований.

На турнире в Истбурне Давид прошел Маттео Берреттини, но вылетел от Михаила Кукушкина. Тем не менее, на Уимблдоне прошлого сезона добрался он до третьего раунда, обыграв Ришара Гаске и Стива Дарсиса. Споткнулся же тогда Феррер на Томаше Бердыхе.

Карен Хачанов (40)

Для россиянина нынешний сезон все больше связан с разочарованиями. По сравнению с 2017 не заметно пока что качествеyных шагов вперед.

К тому же был матч упущенных возможностей против Александра Зверева (6:4; 6:7; 6:2; 3:6; 3:6) в четвертом раунде Ролан Гаррос. После трех партий если и возникали какие-либо прогнозы, то только в сторону уверенной победы россиянина.

С тех пор Карен провел 5 матчей на траве, но в трех из них проиграл. На турнире в Халле он добрался до стадии четвертьфинала, где уступил Роберто Баутисте-Агуту (3:6; 7:6; 3:6). Не совсем уверенными были действия Хачанова на подаче, что привело к 4 двойным ошибкам.

В прошлом году на Уимблдоне россиянин выступил достойно и проиграл лишь в третьем круге Рафе Надалю.

Пересечения Феррер — Хачанов

В Монпелье на крытом харде в феврале текущего года состоялся первый поединок этих теннисистов. Победу в трех сетах одержал Карен (6:7; 6:3; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Феррера за 4.10
  • Победа Хачанова за 1.22

Прогноз на матч Феррер — Хачанов

За счет опыта испанец может, конечно же, навязать борьбу сопернику в одной из партий. Но на большее Давида вряд ли хватит. Полагаем, что подача Карен в этот раз будет работать стабильно и это поможет ему пройти дальше, сэкономив достаточно сил на дальнейшие поединки. Так что рискнем предположить, что в матче будет не больше трех сетов.

Выиграет ли Карен уверенно?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 июня 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий