Медведев — Чорич и поединки ЧМ-2018 от 2 июля

Экспресс прогноз на теннисный матч Медведев — Чорич и футбол

На Уимблдоне сыграют Даниил Медведев и Борна Чорич, в рамках же 1/8 финала ЧМ встретятся пары Бразилия — Мексика и Бельгия — Япония.

Даниил Медведев — Борна Чорич (теннис, АТР Уимблдон, 16:30 мск)

В первом же раунде турнира Большого шлема на траве россиянину весьма не повезло со жребием.

С учетом того, что за прошедший год Медведев ощущает разве что регресс в результатах, рассчитывать на снисходительность фортуны и без того было сложно. Но играть против соперника, который буквально на прошлых выходных обыграл самого Роджера Федерера (7:6; 3:6; 6:2), вдвойне тяжело.

Именно по причине нестабильности Даниила и куража Борны мы предлагаем взять фору по сетам хорвата в отдельном прогнозе на нашем сайте. Рассматривая же альтернативные варианты, которые устроят и наш традиционный экспресс, берем просто его викторию в матче.

Победа Чорича за 1.36

Бразилия — Мексика (футбол, ЧМ-2018, 17:00 мск)

Коллега Евдошенко в отдельном материале не стал изобретать велосипед и предложил ставить на победу Бразилии.

Пентакампеоны действительно прибавляют от матча к матчу и пока что остаются одними из основных претендентов на победу в турнире. Но травма Марсело, внезапно лишившая команду Тите основного левого латераля в поединке с Сербией (2:0), может вмешаться в расклады снова. Все же спазм позвоночника — это не то, с чем стоит шутить.

Для мексиканцев сам выход в плей-офф является успехом, но подобного результата «триколор» добивались на большинстве из предыдущих мировых форумов. Другое дело, что в матче третьего тура против Швеции (0:3) команда Осорио сыграла слишком беззубо. Все потому, что соперник отдал инициативу добровольно, а в формате игры первым номером мексиканцы действовать не привыкли. Считаем, что наставник бразильской команды также сыграет «от печки» и поэтому много голов в этой встрече мы не увидим.

Тотал меньше (3) за 1.45

Бельгия — Япония (футбол, ЧМ-2018, 21:00 мск)

В заключительном матче игрового дня на чемпионате мира по футболу бельгийцы сыграют со слабейшим участником плей-офф.

В третьем туре обе команды устроили «шапито», так как не было до конца понятно играют ли они всерьез или же ломают комендию. «Самураи» начали откровенно избегать лишнего риска еще за 15 минут до финального свистка, предпочитая банально перекатывать мяч между защитниками. Подопечные Нисино преследовали главную цель — не схлопотать лишнюю желтую карточку.

Бельгия в целом тоже решала дилемму — пойти ли в плей-офф по более легкому пути, заняв второе место в группе или же избрать путь первой команды своего квартета, который предполагает бразильцев в четвертьфинале. К чести подопечных Мартинеса, они выбрали далеко не самый очевидный второй вариант и сейчас не собирают на себе гневные отзывы со всего мира, в отличие от англичан.

Полагаем, что у «красных дьяволов» не возникнет проблем с результатом и они одолеют гордых «самураев» в основное время.

Победа Бельгии за 1.40

Сыграет ли экспресс?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 июня 2018 - 03 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий