Александрова — Азаренка ставка на игру 2 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Екатерина Александрова — Виктория Азаренко

Ставка и прогноз на игру турнира The Championships Wimbledon WTA Екатерина Александрова — Виктория Азаренка, который начнется на Уимблдоне 2 июля в 15:30 мск.

Екатерина Александрова (104)

К 23 годам Катя имеет 4 победы на турнирах ранга ITF и Челленджер, причем все титулы добыты были на харде.

На грунте и траве выступает Александрова мало. Но в 2018 решила Екатерина сделать исключение и уже провела 6 встреч — рекордный для нее показатель. По 3 победы и поражения не позволяют судить об уровне теннисистки как о достаточно высоком.

Из наиболее именитых соперниц, которых удалось обыграть, заслуживает внимание Кайя Канепи (3:6; 6:4; 7:6). Правда эстонка нынешний турнирный год откровенно проваливает и вряд ли можно считать победу над ней достаточным основанием для радости.

Виктория Азаренка (87)

Кого уж точно ждали на уимблдонских кортах достаточно давно, так это представительницу Беларуси, уже давно возвращающуюся полноценно после рождения ребенка.

В прошлом сезоне Азаренка сходу дошла до четвертого круга, где уступила Симоне Халеп (6:7; 2:6). После этого у нее вновь случались длительные паузы в выступлениях, но благодаря неплохим результатам на ТБШ и мастерсах, место в первой сотни удалось сохранить.

На хардовом мастерсе в Майами Виктории удалось добраться до полуфинала. Затем в ходе грунтового сезона она провела лишь 4 матча, три из которых проиграла. Судить о том, в какой форме подходит Азаренка к любимому турниру, сложно. Но по крайней мере на Мальорке и кортах Буддлз Челлендж она сумела добыть две победы в четырех матчах. Правда и уровень соперниц был, откровенно говоря, не самым высоким.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Александровой за 4.32
  • Победа Азаренка за 1.27

Прогноз поединка Александрова — Азаренка

Отдаем предпочтение Виктории исключительно потому, что не верим в ее снисходительное отношение. Можно не сомневаться, что подготовка к ТБШ была проведена на серьезном уровне, а значит и задача стоит как минимум повторить прошлогоднее достижение. В то же время Екатерина Александрова вряд ли сумеет показать столь же высокий уровень игры на задней линии, так что ее поражение в двух партиях смотрится как наиболее вероятный исход дуэли.

Выиграет ли Виктория с форой по сетам -1,5?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 июня 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий