Возняцки — Соболенко прогноз на матч 30 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Aegon International Eastbourne 2018 Каролин Возняцки — Арина Соболенко

Прогноз и ставка на поединок турнира Aegon International Eastbourne WTA Каролин Возняцки — Арина Соболенко, который начнется в Истбурне 30 июня в 14:30 мск.

Каролин Возняцки (2)

Играть на траве второй ракетке мира весьма удобно и 11 побед в 13 матчах двух последних сезонов это подтверждают.

Однако в текущем сезоне турнир в Истбурне до сих пор остается единственным для датчанки, накануне Уимблдона так точно. К финальному матчу Каролина подошла с четырьмя победами, но двумя проигранными сетами.

В полуфинале Анжелик Кербер (2:6; 7:6; 6:4) также сумела отобрать у Возняцки сет. Но в дальнейшем соперница переломила ход матча и сумела добыть победу. Правда следует обратить внимание на соотношение брейк-пойнтов, которое оказалось не в пользу датчанки (4/12). Выручила ее лучшая реализация (75% против 33%).

Арина Соболенко (45)

Преодолев квалификацию и попав во второй раунд Уимблдона в прошлом сезоне, спортсменка из Беларуси делает серьезные ставки и на «зеленый» сезон нынешнего года.

Получается пока что у Арины вполне хорошо — уже третий турнир проводит Соболенко и пока что лишь в Мальорке она не смогла пройти минимум два раунда.

Наиболее успешным соревнованием для Соболенко становится текущее в Истбурне. Дойти до финала, причем преодолев по пути Гёргес, Мертенс, Каролину Плишкову и Радваньску, дорогого стоит. В полуфинальном поединке против польки (6:3; 1:6; 6:3) Арина хорошо начала, но провалила второй сет.

К ее чести следует признать, что по ходу поединка она здорово отвечала сопернице, славящейся своими действиями на приеме. У нее намного больше виннерсов и это лучше всего характеризует активный стиль ее действий на корте.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Возняцки за 1.28
  • Победа Соболенко за 3.71

Прогноз на игру Возняцки — Соболенко

Можно не сомневаться, что Арина снова попытается действовать активно и искать счастье в атаке сама, а не дожидаться ошибок соперницы. Но стиль игры Возняцки отличен от манеры Агнешки Радваньской, так что можно предположить, что эта встреча не затянется на три партии. Тем не менее, даже в двух Соболенко вряд ли сильно проиграет, предыдущие ее матчи уже подтвердили, что она способна противостоять на равных с лучшими теннисистками планеты.

Пробьет ли Арина фору?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
29 июня 2018 - 01 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий