Кольшрайбер — Донской ставка на встречу 2 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP The Championships Wimbledon Филипп Кольшрайбер — Евгений Донской

Ставка и прогноз на матч The Championships Wimbledon ATP Филипп Кольшрайбер — Евгений Донской, который начнется на Уимблдоне 2 июля в 18:30 мск.

Филипп Кольшрайбер (25)

Немец, как и его будущий соперник, не впечатляет в последних играх. У Филиппа 5 поражений в 8 встречах и 4 неудачи, если брать в расчет 5 игр.

Вылетев в первом же раунде Ролан Гаррос, Кольшрайбер наверняка имеет особые виды на травяной ТБШ. Однако здесь он традиционно выступает неудачно, в трех последних случаях вылетая в первом же раунде. В прошлом сезоне Филиппа остановил Марин Чилич, дошедший тогда до финала.

Основной упор Кольшрайбер делает на домашние турниры на траве, где даже имеет в активе финал Штутгарта 2016 и четвертьфинал Халле того же года. В том поединке с Тимом он на корт так и не вышел из-за обидной травмы.

Нынешний год на домашней траве прошел для Кольшрайбера неудачно — в Штутгарте вылетел он от Дениса Истомина на первом же этапе, а вот в Халле уступил Эбдену во втором раунде.

Евгений Донской (82)

Для россиянина также травяной сезон пока что складывается не лучшим образом, принеся лишь одну победу в четырех матчах.

У Жени нет профильного покрытия, но если и смотреть на результаты, то большего успеха он добивался на грунте. Собственно, на «красном» покрытии в 2018 Донской одержал 5 побед при 5 поражениях. На турнире Большого Шлема в Париже, правда, уступил в первом же раунде Ян-Леннарду Штруффу, в трех партиях.

Прошлогодний Уимблдон закончился для Донского в первом раунде в результате поражения от Александра Зверева. Годом ранее Евгений уступил в 1/64 финала Александру Долгополову. В 2016 удалось пройти двух соперников, но в квалификации. Роже-Васслен (4:6; 5:7) в основную сетку российского теннисиста все же не пустил.

Линия в БК Олимп

  • Победа Кольшрайбера за 1.24
  • Победа Донского за 4.70

Прогноз на матч Кольшрайбер — Донской

Не думаем, что у российского спортсмена есть шансы на то чтобы взять хотя бы партию. Евгений явно проводит данный отрезок сезона, находясь в не самых лучших кондициях, а основной упор будет делать на американские турниры на харде. Так что максимум, на который может претендовать Донской в этом поединке — это тай-брейк.

Выиграет ли немец всухую?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 июня 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий