Колумбия — Англия прогноз на встречу 3 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Колумбия — Англия

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала ЧМ-2018 Колумбия — Англия, которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 3 июля в 21:00 мск.

Колумбия

«Кофейщики» в заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 встречались с командой Сенегала. Южноамериканский коллектив нанес вдвое меньше ударов по воротам (4-8), однако это не помешало ему завоевать три очка. На 74-й минуте встречи единственный мяч в этом противостоянии забил Йерри Мина, который отметился победным голом и в дуэли с Польшей (3:0).

Благодаря двум кряду викториям Колумбия сумела финишировать на первой строчке в своем квартете при том, что начиналось все для этих ребят с поражения Японии (1:2). Фактически «кофейщики» отправили Сенегал домой.

Англия

Сборная «трех львов» в четверг сражалась с Бельгией за первое место в группе G. Оппоненты знали заранее, что лидеру квартета в соперники достанется команда Японии, а другому коллективу – Колумбия. В итоге поединок завершился минимальным поражением англичан (0:1).

Стоит отметить, что оба тренера решили оставить на скамейке своих лидеров. Так, у Англии на поле не вышли, в частности, полузащитник Деле Алли и лучший бомбардир турнира по итогам группового этапа Харри Кейн.

Также нельзя не заметить, что англичане пропустили в каждом из трех противостояний. И если гол Панамы можно объяснить внушительным преимуществом сборной «трех львов» («канальщики» отличились при 0:6), то Тунис едва не лишил ребят Саутгейта баллов (Кейн забил победный мяч на 91-й минуте).

Личные поединки Колумбия — Англия

В текущем столетии команды встречались лишь однажды. В товарищеском матче 2005 года со счетом 3:2 победила европейская дружина.

Линия БК Бетсити

  • Победа Колумбии за 4.00
  • Ничья за 3.20
  • Победа Англии за 2.15

Прогноз на матч Колумбия — Англия

Колумбийцы сумели продемонстрировать довольно неплохую игру в обороне, пропустив только в противостоянии с Японией, которое практически целиком пришлось провести в меньшинстве (1:2).
Думаем, вскрыть защитные ряды «кофейщиков» более двух раз Кейну и компании не удастся. Без проблем им удалось это сделать только в дуэли с Панамой.

Забьют ли англичане дважды?
  • да 80%, 32 голоса
    32 голоса 80%
    32 голоса - 80% из всех голосов
  • Нет, ставка зайдет! 20%, 8 голосов
    8 голосов 20%
    8 голосов - 20% из всех голосов
Количество голосов: 40
29 июня 2018 - 04 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий