Бельгия — Япония ставка на поединок 2 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Бельгия — Япония

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала ЧМ-2018 Бельгия — Япония, который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 2 июля в 21:00 мск.

Бельгия

«Красные дьяволы» в четверг встретились со сборной Англии. Обе команды обеспечили себе участие в плей-офф мирового первенства, а в очной дуэли решалась судьба первого места. В итоге финишировать лидером квартета G удалось подопечным Роберто Мартинеса, победившим с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Аднана Янузая.

Нельзя не отметить, что остались на скамейке сразу несколько основных футболистов сборной Бельгии.

В частности, речь об Эдене Азаре, Кевине Де Брейне и Ромелу Лукаку. Ни один из них не вышел на поле даже после перерыва. При этом английская дружина тоже предстала не в сильнейшем составе.
«Красные дьяволы» забили больше всех голов за три матча – девять.

Япония

Подопечные Акиры Нисино в заключительном поединке группового этапа встречались с командой Польши. «Белые орлы» к этой дуэли подошли без шансов принять участие в 1/8 финала ЧМ-2018, однако это пошло европейскому коллективу на пользу. Во втором тайме ребята Адама Навалки создали несколько отличных моментов для взятия ворот, один из которых был реализован Яном Беднареком.

Несмотря на поражение, «синие самураи» сумели пробиться в плей-офф. Сенегал заработал столько же очков (4), соотношение забитых и пропущенных мячей у коллективов получилось одинаковым (4:4), а очная дуэль завершилась вничью (2:2). Почему же вышли в 1/8 финала японцы? Потому что они на групповом этапе получили на две желтые карточки меньше.

Очные встречи Бельгия — Япония

В ноябре прошлого года пути команд пересеклись в товарищеском противостоянии – со счетом 1:0 победили бельгийцы. Пять лет назад сильнее оказались «синие самураи» (3:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Бельгии за 1.44
  • Ничья за 4.64
  • Победа Японии за 8.50

Прогноз на поединок Бельгия — Япония

«Синие самураи» вышли из непростой группы, пусть решающую роль и сыграли «горчичники». Тем не менее не думаем, что азиатский коллектив сумеет доставить проблемы звездному оппоненту. «Красные дьяволы» отлично провели групповой турнир, и теперь им предстоит доказать, что вскрывать они могут не только защитные ряды Туниса и Панамы.

Забьют ли бельгийцы дважды?
  • Да! 80%, 28 голосов
    28 голосов 80%
    28 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 7 голосов
    7 голосов 20%
    7 голосов - 20% из всех голосов
Количество голосов: 35
29 июня 2018 - 03 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий