Лацко — Чеккинато и два матча Антальи 29 июня

Экспресс прогноз на теннисные игры Лацко — Чеккинато

Пока на ЧМ-2018 выходной, обратим свой взор в сторону теннисных турниров в Истбурне и Анталье. Центральный матч Лукаш Лацко — Марко Чеккинато.

Иржи Веселый — Дамир Джумхур (теннис, АТР Анталья, 15:00 мск)

В этой паре, которую букмекеры считают равной, стоит выделить боснийца, проводящего лишь второй свой турнир на зеленом покрытии в нынешнем сезоне.

В Лондоне Дамир уступил Григору Димитрову в трех сетах и сошел с дистанции уже в первом раунде. Зато на кортах Турции Джумхур чувствует себя уверенно, сперва он обыграл Мариуша Копила, затем одолел Пьер-Юга Эрбера. Если в первом матче потратил для успеха три сета, то во втором справился за два.

Веселый же пока что партий на проигрывал. Причем имена поверженных соперников весьма серьезные — сперва это был Джордан Томпсон (6:4; 7:6) затем Фернандо Вердаско (6:3; 7:5), ну и наконец Николоз Басилашвили (6:2; 7:6). Примечательно, что ни одного гейма на своей подаче в этих играх Иржи не проигрывал. В сумме соперники заработали 14 брейк-пойнтов.

Победа Веселы с форой по сетам (+1,5) за 1.32

Лукаш Лацко — Марко Чеккинато (теннис, АТР Истбурн, 17:00 мск)

Путевку в финал турнира в Истбурне разыграют те, кого здесь не ожидали увидеть.

Лукаш Лацко не хватает звезд с неба на серьезных турнирах, предпочитая соревнования второго эшелона. По пути он одолел Роберто Куироса, Диего Шварцмана и Кэмерона Норри. В матче с аргентинцем провел на корте все три сета, но британца «убрал» в двух. Отсутствовали в тот вечер у словака двойные ошибки, а 3 из 8 брейк-пойнтов оказались использованными.

Чеккинато удивил всех выходом в четверку сильнейших на ТБШ в Париже. Но и на траве его результаты пока что радуют. Обыграл в Истбурне итальянец Дениса Истомина и Джона Миллмана (5:7; 6:3; 6:2), обоих в трех сетах. В будущей встрече вночь не ждем стабильности от Марко. Поэтому наша ставка на плюсовую фору Лукаша.

Победа Лацко с форой (+2,5) за 1.49

Адриан Маннарино — Гаэль Монфис (теннис, АТР Анталья, 19:00 мск)

В рамках турнира в Анталье состоится французское дерби, в котором Адриан и Гаэль разыграют путевку в главный матч.

До сих пор Маннарино и Монфис сыграли дважды, причем оба раза на траве. В первом случае победу добыл Гаэль (7:6; 6:3; 7:5), спустя два года Маннарино взял реванш (7:6; 4:6; 5:7; 6:3; 6:2). Оба раза дело было на Уимблдоне, но последнее слово осталось за Адрианом.

По пути в полуфинал Маннарино обыграл Беранкиса и Соузу, Монфис обыграл Гарсию-Лопеса и Кавчича. Но если для Гаэля это первый турнир на траве в текущем сезоне, то будущий соперник уже успел принять участие в трех соревнованиях. К тому же Адриан пока сетов в Анталье не проигрывал. Так что ставим на то, что минимум партию он возьмет.

Победа Маннарино с форой по сетам (+1,5) за 1.44

Зайдет ли теннисный экспресс?
  • нет 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • Да! 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 июня 2018 - 30 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий