Бразилия — Мексика ставка на встречу 2 июля

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Бразилия — Мексика

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала ЧМ-2018 Бразилия — Мексика, которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 2 июля в 17:00 мск.

Бразилия

Пентакампеоны в заключительном противостоянии группового этапа встречались с командой Сербии. Не прошло и 10 минут, как поле из-за травмы покинул защитник Марсело, который после матча заявил об отсутствии серьезного повреждения. Ближе к перерыву произошло и радостное событие – Паулиньо вывел южноамериканский коллектив вперед. А на 68-й минуте Тьяго Силва удвоил преимущество своей команды в счете (2:0).

Таким образом, бразильцам удалось финишировать на первой строчке в своем квартете. Напомним, что помимо Сербии обыграна была Коста-Рика (2:0), а дуэль со Швейцарией завершилась вничью (1:1).

Особо высокой результативностью подопечные Тите не порадовали, зато удалось хорошо отыграть в обороне. К слову, в четырех товарищеских поединках текущего года пентакампеоны ни разу не пропустили.

Мексика

«Зеленые» в заключительном поединке группового этапа выясняли отношения с командой Швеции. К этому противостоянию футболисты Хуана Карлоса Осорио подошли в качестве лидера квартета F с двумя викториями, однако в среду они вполне могли закончить свое выступление на мировом первенстве. Скандинавская дружина отправила в сетку ворот Гильермо Очоа три безответных мяча, а значит, победа Германии в параллельном матче с Южной Кореей выбрасывала мексиканцев с турнира. Однако бундестим умудрилась уступить «азиатским тиграм» 0:2.

Как мы видим, отличную игру в обороне Мексике продемонстрировать не удалось. Да, они не пропустили от немцев (1:0), но Германия на этом турнире забила только Швеции (2:1).

Личные встречи Бразилия — Мексика

Последний раз коллективы встречались на прошлом чемпионате мира. На групповом этапе оппоненты разошлись миром – 0:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Бразилии за 1.50
  • Ничья за 4.30
  • Победа Мексики за 7.25

Прогноз на поединок Бразилия — Мексика

В 2018 году бразильцы приняли участие в семи противостояниях, пропустив лишь в одном из них. Кажется, с обороной у этих ребят полный порядок. В совокупности с хорошей атакой это должно помочь пентакампеоном победить в основное время.

Выиграют ли бразильцы?
  • Да! 85%, 35 голосов
    35 голосов 85%
    35 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 6 голосов
    6 голосов 15%
    6 голосов - 15% из всех голосов
Количество голосов: 41
28 июня 2018 - 03 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий