Севастова — Касаткина ставка на игру 27 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Aegon International Eastbourne 2018 Севастова — Касаткина

Ставка и прогноз на матч турнира Aegon International Eastbourne WTA Анастасия Севастова — Дарья Касаткина, которая начнется в Истбурне 27 июня в 17:30 мск.

Анастасия Севастова (21)

В первых шести матчах на траве представительница Латвии проиграла однажды. Надо же было такому случится, что неудача эта догнала ее в решающем поединке турнира на Мальорке.

Соперницей была Татьяна Мария (4:6; 5:7) из Германии и Настя шла фавориткой до начала встречи. Поддерживали ее и мы, предлагая в отдельном прогнозе ставку на тотал меньше (20,5) по геймам. Но большое количество ошибок в розыгрышах, плохая подача (53%) и провальная вторая фаза атаки (39%) сыграли свою негативную роль.

В целом испанский турнир, по ходу которого Севастова прошла таких опытных соперниц как Светлана Кузнецова и Саманта Стосур, оставил приятное впечатление о действиях Анастасии на корте. В первой игре на истбурнских площадках это лишь подтвердилось — победа с Хэрриет Дарт (6:3; 6:4).

Дарья Касаткина (14)

Россиянка обыграла в первом раунде Эллисон Ван Эйтванк (5:7; 6:4; 6:1), которая недавно призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

На турнире в Бирмингеме, который проходил неделю назад, Касаткина добыла победу над Кристиной Плишковой, но вылетела от украинки Леси Цуренко. Оба поединка завершились в трех сетах. То есть можно говорить о наличии в них борьбы.

Против бельгийки Касаткина допустила 10 двойных ошибок, но сумела это компенсировать реализованными брейк-пойнтами (9/18). В приеме Дарья выиграла 53% мячей и это позволило пробиться во второй круг весьма престижного турнира накануне главного старта месяца в Уимблдоне.

Личные встречи Севастова — Касаткина

До сих пор между теннисистками из двух соседних стран не было очных дуэлей, поэтому предстоящий поединок ожидается с особым интересом.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Севастовой за 2.08
  • Победа Касаткиной за 1.80

Прогноз на матч Севастова — Касаткина

За прошедшую с Бирмингема неделю россиянка прибавила в мощи и сумела сократить количество ошибок в розыгрышах. Хотя ее подача до сих пор не внушает доверия. Однако с теми же исходными характеристиками выходит на матч и Севастова, так что можно считать в этом плане их шансы равными. На задней же линии преимущество отдадим Дарье, которая и должна выходить из дуэли победительницей.

Добудет ли Дарья победу?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
26 июня 2018 - 28 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий