Испания — Россия ставка на матч 1 июля

Прогноз и ставка на встречу плей-офф чемпионата мира 2018 Испания — Россия

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала ЧМ-2018 Испания — Россия, который начнется в Москве на стадионе «Лужники» 1 июля в 17:00 мск.

Испания

Команда, получившая удар накануне старта ЧМ в виде увольнения главного тренера, все же сумела выйти в плей-офф с первого места. Однако это впору называть счастливым случаем, так как проблем в игре подопечных Йерро хватает.

Прежде всего стоит отметить неуверенную игру вратаря. Давид Де Хеа начал отбивать мячи, летящие в створ его ворот, только после того как пропустил 4 раза. Иран (1:0) во втором туре его не тревожил. А вот Криштиану Роналду оформил хет-трик (3:3 с Португалией), еще один мяч добавил марокканец (2:2) Халид Бутаиб в третьем туре.

Кстати, с африканской сборной испанцы дважды отыгрывались, показав не совсем внятные действия по ходу матча. Комбинировали они с космической точностью 91%, но 12 из 18 ударов ушли «в молоко».

Только крайние защитники и вратарь не ударили по воротам сборной Марокко в последнем групповом матче испанской сборной. Однако центрфорвард Диего Коста покинул поле на 74-й минуте, проведя откровенно слабый матч.

Россия

Многие российские болельщики поверили в свою главную команду после двух побед на старте. Но подопечные Черчесова опустили их с небес на землю результатом поединка с первым же топовым соперником на турнире, Уругваем (0:3).

Череда индивидуальных оплошностей и нервозность привели к ошибкам Акинфеева и Смольникова. В первом случае дело закончилось двумя быстро пропущенными голами, во втором удалением правого защитника «Зенита» уже к исходу стартовой трети матча. В меньшинстве Россия играла неплохо, но созидала все же ничтожно мало (3 удара, 1 в створ). Под занавес встречи Эдинсон Кавани окончательно еще и успокоил собравшихся в Самаре болельщиков третьим голом.

В третьем туре дал отдохнуть тренерский штаб крайним защитникам. Если Марио Фернандесу в срочном порядке пришлось выходить на поле, то Юрия Жиркова это не коснулось. Также присутствует диллема с местом центрального нападающего. Но Федор Смолов в очередной раз не убедил в том, что с выходом в старте Дзюбы Черчесов ошибся. Форвард «Краснодара» был далеко не лучшим во всех трех матчах группы.

История встреч Испания — Россия

Трижды пересекались сборные в официальных встречах, каждый раз в финальной части чемпионатов Европы. В 2004 представитель Пиренеев выиграл минимально (1:0), спустя четыре года дважды разгромил россиян (3:0 и 4:1). В товарищеских поединках дважды была зафиксирована ничья (0:0 и 3:3).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Испании за 1.54
  • Ничья за 3.89
  • Победа России за 6.98

Прогноз на игру Испания — Россия

Напомним, что друг против друга выйдут голкиперы, которые доселе на турнире отразили не более 50% ударов в створ своих ворот. Если Акинфеев еще справился с 4 попытками забить в исполнении уругвайцев (4/8), то статистика сэйвов Де Хеа на групповом этапе удручает (1/6). Так что верим в продолжение этой тенденции и заход ставки на обоюдно результативный футбол.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 58%, 51 голос
    51 голос 58%
    51 голос - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 37 голосов
    37 голосов 42%
    37 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 88
26 июня 2018 - 02 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий