Маррей — Эдмунд прогноз на поединок 27 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Aegon International Eastbourne Энди Маррей — Кайл Эдмунд

Прогноз и ставка на матч Aegon International Eastbourne ATP Энди Маррей — Кайл Эдмунд, который начнется в Истбурне 27 июня в 17:00 мск.

Энди Маррей (156)

Вернувшись после травмы, бывшая первая ракетка мира предприняла попытку сыграть как можно больше матчей еще в Квинс Клабе. Но там не повезло со жребием, в первом же круге противостоять пришлось Нику Кирьосу (6:2; 6:7; 5:7).

Тем не менее, по ходу второго сета Энди отыграл два брейка и даже был близок к тому чтобы закончить встречу на тай-брейке.

В дебютном матче на кортах Истбурна Маррей встретился с Вавринкой и уверенно обыграл его со счетом 6:1; 6:3. Обоим топам предоставили вайлд-карт, так как они восстанавливались от травм. Однако британский теннисист был точнее в розыгрышах первой подачи (81%) и реализовал половину из 8 имевшихся у него брейк-пойнтов.

Кайл Эдмунд (18)

Еще один британец получил доступ сразу во второй круг соревнований. И надо же было такому случится, что в соперниках у него именитый соотечественник, за которого наверняка будут болеть на кортах Истбурна больше.

В прошлом своем матче Эдмунд также уступил Нику Кирьосу в трех сетах (6:7; 7:6; 3:6). Кайл старался хорошо подавать и допускать минимум ошибок. Но его 10 эйсов и 3 двойных не идут ни в какое сравнение с 32 подачами навылет в исполнении австралийца. Хоть это и привело к 7 ошибкам Ника, но все равно дало ему ощутимый перевес, на собственных геймах уж точно.

Свой единственный шанс на брейк Эдмунд в матче с Кирьосом не использовал, а вот сопернику подобную возможность подарил, хотя и допустил аж 6 брейк-пойнтов в сумме.

Предыдущие игры Маррей — Эдмунд

Двумя сезонами ранее Энди и Кайл уже встречались на траве, дело было в Квинс Клабе и матч закончился увлекательными тремя сетами в пользу Маррея (6:4; 3:6; 6:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа Маррея за 1.50
  • Победа Эдмунда за 2.48

Прогноз на встречу Маррей — Эдмунд

Как бы там ни было, но на траве Кайл выиграл только 2 матча из последних 9. Грунт для него более удобный и это доказал в том числе финал турнира в Марракеше в этом сезоне. На Уимблдоне британец, конечно же, попытается выдать свой максимум. Но в этой встрече он не станет перечить необходимости Энди в получении игровой практики. Так что верим в уверенный успех Маррея в двух партиях.

Сыграет ли ТС?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 июня 2018 - 28 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий