Панама — Тунис прогноз на игру 28 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Панама — Тунис

Прогноз и ставка на встречу группы G ЧМ-2018 Панама — Тунис, которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 28 июня в 21:00 мск.

Панама

Для панамской команды в матче с Англией случилось историческое событие — первый забитый гол в истории на ЧМ. Но результат получился неудовлетворительным — 1:6.

В Саранске на парней Эрнана Гомеса вообще не будет оказываться давление по части результата, ведь даже математические шансы на выход в плей-офф уже потеряны. Тем не менее, в атаке эта сборная опасна, особенно, что касается флангов. Даже во встрече с Бельгией подопечные Гомеса несколько раз убегали по флангу и могли создать опасность у ворот.

При всех бедах, которые выражены в итоговом счете, панамцы в матче с англичанами отдавали передачи с точностью 89%. Также они 9 раз успешно применяли дриблинг. Для сравнения, техничные англичане, в составе которых полная заявка представителей АПЛ, обыгрывали соперников один в один лишь 5 раз.

Тунис

Команда, которая решила во втором туре сыграть с Бельгией в открытый футбол и поплатилась за это. Правда итоговый счет (2:5) вряд ли отражает все особенности игры.

Нужно учесть, что из-за травм Тунис потерял сразу двух игроков. Дилан Бронн и Сиам Бен Юссеф олицетворяли собой надежность редутов арабской сборной. Но уже в первом тайме они вынуждены были покинуть поле из-за повреждений. Присовокупив к этому потерю основного голкипера на старте игры с Англией (1:2), можно говорить о настоящем проклятье.

Тем не менее, по схеме 4-3-3 Тунис показал весьма неслабый уровень по части созидания, так что в матче с равным по классу оппонентом вполне возможен диаметральный результат.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Панамы за 4.58
  • Ничья за 3.76
  • Победа Туниса за 1.89

Прогноз игры Панама — Тунис

Безусловно, представитель Центральной Америки может включится по ходу второго тайма, но ждать подобную ситуацию на длительном отрезке игрового времени смысла нет. Думаем, что Тунис с легкостью докажет свой более высокий уровень и одержит победу. Более того, вероятно, что на этот раз африканцам удастся удержать свои ворота на замке.

Выиграет ли Тунис?
  • Да! 89%, 33 голоса
    33 голоса 89%
    33 голоса - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 4 голоса
    4 голоса 11%
    4 голоса - 11% из всех голосов
Количество голосов: 37
25 июня 2018 - 29 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий