Япония — Польша прогноз 28 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Япония — Польша

Прогноз и ставка на матч группы Н ЧМ-2018 Япония — Польша, который начнется в Волгограде на одноименной арене 28 июня в 17:00 мск.

Япония

У команды Акиры Нисино, в отличие от тех же поляков, виден игровой рисунок, который преображается несколько раз по ходу конкретного поединка.

Именно сборная страны Восходящего солнца входит на данный момент в число наиболее результативных в группе, хотя до турнира мало кто на нее ставил. Весомым аргументом в этом деле является выносливость японцев и «джокер» в лице Кейсуке Хонды. С передачи игрока «Пачуки» был забит победный мяч колумбийцам (2:1) в первом туре, он же нанес удар, который спас одно очко для Японии в игре с Сенегалом (2:2).

В будущей встрече «самураев» устроит и ничья, которая позволит им пробиться в плей-офф минимум со второго места. С учетом того, что для двух забитых мячей во втором туре подопечным Нисино хватило лишь 7 ударов, вполне вероятно, что сумеют они поразить и ворота Щенсны.

Польша

Подопечные Адама Навалки на этом турнире разочаровали. Рассматриваясь в качестве фаворитов квартета наряду с колумбийцами, «кадра» не оправдала ожиданий.

В стартовой встрече Роберт Левандовски и Аркадиуш Милик оказались отрезанными от полузащиты, в результате чего получили нижайшие оценки. Но к поражению от Сенегала (1:2) привели индивидуальные позиционные ошибки игроков обороны.

Против Колумбии (0:3) вышел состав, измененный более чем на 30%, в нем не оказалось ни Милика, ни Блащиковски. Но и это не спасло Польшу от излишнего академизма в игре и бесславного поражения (0:3).

Левандовски забил на последних трех крупных турнирах всего 2 гола. В прошлой встрече он 5 раз пробивал по воротам, четырежды делал это из опасной зоны. Но лишь в двух ситуациях мяч дошел до створа, что еще раз подтверждает ужасную форму нападающего мюнхенской «Баварии».

Предыдущие поединки Япония — Польша

В марте 2002 года, накануне домашнего чемпионата мира, японцы обыграли соперника со счетом 2:0.

Линия БК Олимп

  • Победа Японии за 2.55
  • Ничья за 3.31
  • Победа Польши за 3.07

Прогноз на игру Япония — Польша

Отсутствие давления не сыграет на руку польской сборной, ведь соперник будет играть прежде всего на результат. Роберт Левандовски не начнет забивать в одночасье, прервав неудачную серию. Японцы же попытаются прежде всего обезопасить тыл. Думаем, возможен в этой встрече «низовой» сценарий, впервые в группе Н, что приведет к заходу нашей ставки.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 51%, 19 голосов
    19 голосов 51%
    19 голосов - 51% из всех голосов
  • Да! 49%, 18 голосов
    18 голосов 49%
    18 голосов - 49% из всех голосов
Количество голосов: 37
25 июня 2018 - 29 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий