Павлюченкова — Плишкова ставка 25 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Aegon International Eastbourne 2018 Павлюченкова — Плишкова

Ставка и прогноз на поединок турнира Aegon International Eastbourne WTA Анастасия Павлюченкова — Каролина Плишкова, который начнется в Истбурне 25 июня в 14:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (28)

Провалив старт сезона, россиянка лишь по ходу грунтовой серии включилась в борьбу по-настоящему и начала побеждать. На турнире в Страсбуре она взяла титул, затем вылетела во втором раунде Ролан Гаррос и начала подготовку к сезону на траве.

Старт в Бирмингеме не задался для Павлюченковой, она проиграла Гарбинье Мугурусе (1:6; 2:6). Но уже в Истбурне Настя одолела свою первую соперницу, коей выступила Сорана Кырстя (2:6; 7:5; 6:4). Провал первого сета случился по причине неудачной игры в приеме. Ни разу Павлюченкова так и не смогла заработать брейк-пойнт.

В целом по цифрам статистики следует отметить не самые лучшие действия россиянки в розыгрышах. В среднем ей удавалось выиграть их лишь в 58% случаев на своей подаче.

Каролина Плишкова (7)

После весьма сносных результатов на грунте старт зеленой серии не задался у Каролины. Первой соперницей чешки в Бирмингеме стала Магдалена Рыбарикова (2:6; 3:6).

Встреча со словачкой превратилась для Каролины в борьбу подач. Но в отличие от соперницы, она не доигрывала в розыгрышах и чаще ошибалась. При этом успела пробить только 5 эйсов, тогда как Магдалена 8 раз подавала навылет.

16 матчей, проведенных на грунте, не могли не сказаться на функциональном состоянии Плишковой. Все же нагрузка существенная. Но за прошедшее время чешка должна была вернуть свои оптимальные кондиции, что и прочувствует на себе Павлюченкова.

Очные встречи Павлюченкова — Плишкова

Во всех пяти поединках в период с 2015 по 2017 год чешка оказывалась сильнее, причем неизменно в двух партиях.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Павлюченковой за 3.36
  • Победа Плишковой за 1.39

Прогноз на игру Павлюченкова — Плишкова

От Каролины следует ждать улучшения игры хотя бы по той причине, что трава для нее почти что родное покрытие. То есть эйсов в исполнении Плишковой наверняка будет больше, а двойных ошибок меньше. Улучшения же действий на этом покрытии от Насти ждать не приходится, так как быстрые покрытия никогда не считались ее коронными. Так что ждем уверенной виктории фаворитки с пробиванием минусовой форы.

Пробьет ли фору Плишкова?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 июня 2018 - 27 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий