Южная Корея — Германия ставка на поединок 27 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Южная Корея — Германия

Ставка и прогноз на матч группы F ЧМ-2018 Южная Корея — Германия, который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 27 июня в 17:00 мск.

Южная Корея

«Азиатские тигры» в субботу встречались с командой Мексики. В первом тайме Сон Хын Мин и компания больше били по воротам (8-5), однако это им никак не помогло. Карлос Вела на 26-й минуте получил возможность забить с 11-метрового и реализовал ее. На 66-й минуте Чичарито удвоил преимущество «зеленых» в счете, на что номинальные хозяева ответили лишь в компенсированное время.

Таким образом, по итогам двух туров в активе Южной Кореи ровно ноль очков. Отставание от немцев и шведов составляет три балла, но, конечно, вряд ли кто-то верит, что подопечные Син Тхэ Ена сенсационно обыграют бундестим при том, что Швеция в параллельной встрече уступит мексиканцам.

Германия

В заключительном субботнем поединке немцы едва не свели практически к нулю свои шансы на попадание в плей-офф ЧМ-2018. На 32-й минуте поединка сине-желтые открыли счет в матче, заставив футболистов Йоахима Лева отыгрываться. В начале второго тайма Марко Ройс восстановил равенство, но одного балла Вернеру и компании явно не хватало. Финальный свисток был близок, но в самой концовке Тони Кроос ударом со штрафного взорвал немецкие трибуны – 2:1.

Задача у Германии предельно проста: забивать, чтобы сделать хорошую разницу забитых и пропущенных мячей. Сейчас это 2:2, как и у шведов, тогда как у Мексики, опережающей ребят Лева на три балла, – 3:1.

Личные игры Южная Корея — Германия

Последний раз команды встречались в декабре 2004 года. Со счетом 3:1 в товарищеском противостоянии победили «азиатские тигры».

Линия БК Винлайн

  • Победа Южной Кореи за 13.00
  • Ничья за 6.85
  • Победа Германии за 1.21

Прогноз на поединок Южная Корея — Германия

Немцам нужно серьезно отнестись к «азиатским тиграм», чтобы избавить себя от лишней нервотрепки и относительно спокойно выйти в плей-офф. Думаем, после матча со шведами проблем с этим они не испытают.

Сыграет ли фора на чемпионов мира?
  • Да! 88%, 23 голоса
    23 голоса 88%
    23 голоса - 88% из всех голосов
  • нет 12%, 3 голоса
    3 голоса 12%
    3 голоса - 12% из всех голосов
Количество голосов: 26
24 июня 2018 - 28 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. А Андрей:

    Фора однозначно заедет, даже можно рискнуть (-2) взять