Донской — Беранкис ставка в матче 25 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Antalya Open Евгений Донской — Ричардас Беранкис

Ставка и прогноз на поединок Antalya Open ATP Евгений Донской — Ричардас Беранкис, который начнется в Анталье 25 июня в 16:00 мск.

Евгений Донской (76)

Несмотря на 5 поражений в 6 последних матчах, в целом сезон для Жени складывается успешно. Чего только стоит победа над соотечественником Хачановым на мастерсе в Индиан-Уэллсе.

С тех пор Донской выиграл 50% игр на грунте, проведя десять встреч на коричневом покрытии. Однако на Ролан Гаррос выступил неудачно, вылетев в первом же круге от Ян-Леннарда Штруффа.

Травяной сезон Евгений открыл успешным матчем с Франко Скугором (6:3; 6:2) в Хертогенбосе. Но дальше его поджидала неудача в поединке против Ришара Гаске. В Халле Донской был фаворитом в первом раунде, но вылетел от Янника Мадена (6:2; 5:7; 1:6). При этом по ходу второй партии счет был 3:0 в пользу россиянина, который еще и вел с двумя брейками.

Ричардас Беранкис (99)

Представитель Литвы с 8 апреля не выступал, после чего решил сразу же сыграть с Александром Зверевым на Френч Оупен. Понятно, что результат в подобных условиях ожидался не самым положительным, что и произошло в итоге (1:6; 1:6; 2:6).

После очередной паузы длиной почти в месяц Ричардас попытается выступить успешно уже на траве. Правда на этом покрытии у него 9 поражений в 11 последних встречах, в том числе три неудачи в четырех матчах прошлого сезона.

8 побед и 17 поражений у Беранкиса на зеленом корте, если исключать первый сезон на этом покрытии, когда Ричардасу удалось выдать 9 побед при единственном поражении. Тогда же в 2010 году он стал победителем челленджера в Ноттингеме.

Очные поединки Донской — Беранкис

В пяти встречах между теннисистами преимущество на стороне литовца (3-2). Также за Ричардасом остался единственный травяной матч между ними, в 2012 году (7:5; 5:7; 6:4).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Донского за 1.66
  • Победа Беранкиса за 2.20

Прогноз матча Донской — Беранкис

Форма обоих спортсменов сейчас далека от идеала, но букмекеры поддерживают россиянина по причине лучшего тонуса у Жени. Мы согласны с этим, но также поддерживаем мнение, что матч вряд ли станет «убийством» с креном в одну сторону. Ричардас наверняка поборется и хоть и уступит, но в борьбе.

Будет ли верх в игре Донского?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 июня 2018 - 26 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий