Цибулкова — Макарова прогноз встречи 25 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Aegon International Eastbourne 2018 Цибулкова — Макарова

Прогноз и ставка на игру турнира Aegon International Eastbourne WTA Доминика Цибулкова — Екатерина Макарова, которая начнется в Истбурне 25 июня в 16:30 мск.

Доминика Цибулкова (32)

Словацкая спортсменка, которая еще осенью 2016 выигрывала Итоговый турнир WTA, сейчас скатилась в четвертый десяток мирового рейтинга и не зря.

Результаты Цибулковой действительно не впечатляют, если не назвать их провальными. После финала грунтового турнира в Страсбурге многие ждали продолжения успешных выступлений уже в Париже на ТБШ. Но Ролан Гаррос закончился для Доминики быстро, в результате поражения от Юлии Гёргес в трех сетах.

Также не сумела хорошо стартовать Цибулкова и на траве. В первом же для себя поединке Бирмингема она уступила Дарье Гавриловой (3:6; 6:7). Тем не менее, стоит отметить хорошие цифры точности подачи (72%) и минимум двойных ошибок (2).

Екатерина Макарова (34)

Уже достаточно давно основные успехи Кати связаны с парным разрядом. Совсем недавно их дуэт с Еленой Весниной занял первое место в мире.

Именно поэтому не ждем от Екатерины особых успехов в ближайшем матче. Тем более отсутствие у нее максимальной мотивации на «одиночку» было заметно в последние месяцы. В 14 играх кряду у Макаровой лишь 4 победы.

В Бирмингеме Катя также надолго не задержалась. Но ее соперница, в отличие от оппонентки Цибулковой, явно выглядит слабее. Все же Ализе Корне (7:5; 4:6; 1:6) не имеет в мире тенниса особых регалий и считается в лучшем случае средней теннисисткой.

В матче с француженкой подвели Макарову действия в розыгрышах. Все же лишь около 53% мячей она забирала при обмене ударами в геймах на своей подаче.

Очные матчи Цибулкова — Макарова

До 2014 девушки сыграли три матча и во всех успех праздновала Доминика. За один лишь 2017 провели то же количество встреч и теперь во всех случаях викторию добывала Катя. Правда это случалось неизменно в трех партиях.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Цибулковой за 2.01
  • Победа Макаровой за 1.81

Прогноз дуэли Цибулкова — Макарова

Не думаем, что статус фаворита оправдан относительно Макаровой, уж слишком неудачно она проводит 2018 год в одиночке. Доминика же на быстрых покрытиях способна выигрывать исключительно за счет мощи своей подачи, что и попытается продемонстрировать. Так что делаем ставку на словацкую спортсменку.

Готовы поставить на андердога?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 июня 2018 - 26 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий