Федерер — Чорич ставка на 24 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Gerry Weber Open Федерер — Чорич

Ставка и прогноз на финал Gerry Weber Open ATP Роджер Федерер — Борна Чорич, которая начнется в Халле 24 июня в 15:30 мск.

Роджер Федерер (1)

В шести последних встречах швейцарского теннисиста на траве были тай-брейки, в общем количестве 6. Лишь однажды в дополнительном гейме Роджер проиграл. Случилось это еще на прошлой неделе в Штутгарте, соперником был Ник Кирьос.

Денис Кудла (7:6; 7:5) в полуфинале не смог поставить перед Федерером нерешаемых задач, хотя навязал ему серьезную борьбу. Как мы и предрекали в прогнозе, «верх» 21 гейма был недооценкой букмекерами американского теннисиста с украинскими корнями.

Полуфинальный поединок повторил результат матча ¼ финала против Мэтью Эбдена с той лишь разницей, что на этот раз Федерер позволил сопернику заработать 7 брейк-пойнтов. Правда вот реализация Дениса подвела, лишь один раз он смог использовать благоприятную ситуацию для выигрыша гейма на подаче соперника.

Борна Чорич (34)

Для хорвата 2018 год в целом и травяной сезон в частности проходят на одном дыхании. В Халле он начал удивлять с первого же раунда, когда не заметил Александра Зверева (6:1; 6:4).

Также уверенно разобрался Борна с Басилашвили (6:4; 6:2) и Сеппи (7:5; 6:3), не дав усомнится в своем превосходстве. Матч с итальянцем лишь на первый взгляд получился более ровным. На самом деле Андреас так и не сумел в нем заработать брейк-пойнтов, тогда как Чорич реализовал 3 из 8.

Не было брейковых шансов и у соперника хорвата по 1/8 финала, а единственная двойная ошибка на подаче за два поединка говорит о высоком качестве оной у Борны. В полуфинале соперники успели провести лишь 5 геймов, но Роберто Баутиста-Агут заработал 2 брейк-пойнта, хоть и не использовал оба. Правда и Чорич выбил 4 эйса за всего лишь два гейма на своей подаче!

Очные маитчи Федерер — Чорич

В двух хардовых поединках Роджер брал верх, последний раз это случилось в нынешнем году на мастерсе в Индиан-Уэллсе (5:7; 6:4; 6:4). На траве и грунте пересечений у теннисистов доселе не было.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Федерера за 1.15
  • Победа Чорича за 5.49

Прогноз игры Федерер — Чорич

Уверены, что в решающем матче Борна не перегорит и навяжет авторитетному сопернику не менее серьезную борьбу, чем в их давнишнем матче на кортах Индиан-Уэллса. К тому же сам Роджер далеко не так безгрешен, как в прошлом сезоне, когда матчи на траве выигрывал с частотой конвейера. Так что ждем трех партий и качественного сопротивления от андердога финала Халле.

Будет ли 3 сета в матче?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
23 июня 2018 - 25 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий