Нигерия — Аргентина ставка на встречу 26 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Нигерия — Аргентина

Ставка и прогноз на матч группы D ЧМ-2018 Нигерия — Аргентина, который начнется в Санкт-Петербурге на одноименной арене 26 июня в 21:00 мск.

Нигерия

Три изменения в составе своей команды сделал Гернот Рор по сравнению с поражением от Хорватии (0:2). Этот тут же принесло плоды в виде зеркального результата против Исландии (2:0).

Дублем отметился Ахмед Муса, который нанес за матч 3 удара — потрясающая эффективность. Также трижды угрожал воротам соперника Виктор Мозес, записавший на свой счет ассист в эпизоде с первым взятием ворот. В целом следует сказать, что лишь 25% из 16 ударов африканской команды достигли створа.

496 пасов сделали нигерийцы и 80% из них оказались точными. При этом на долю лонг-боллов пришлись не значительные 13,7%. Правда это имело смысл ближе к занавесу поединка, так как Нигерия к тому времени перешла на контратакующую модель ведения игры.

Подопечные Рора разбили соперника в воздухе (26 — 19) и предприняли 19 удачных попыток отбора мяча против 11 у северян. К тому же всего лишь 8 потерь допустили «суперорлы» за 90 минут, что на контрасте с не самым лучшим выступлением в первом матче группы выглядит солидно.

Аргентина

Основной проблемой аргентинцев является отсутствие стержня у главного тренера и то, что у него нет «плана В» на случай нейтрализации соперником Месси.

В поединке с хорватами главная звезда футбола Аргентины совершил 3 потери, дважды предпринимал попытку отбора (успешно) и 5 раз пытался обыграть соперника один в один, также удачно. Но нанес лишь один удар по воротам. Тепловая карта игрока «Барселоны» наглядно демонстрирует, что основное место его дислокации — центральный круг.

Несмотря на свою изоляцию в игре с «клетчатыми» и всего 48 касаний мяча за 90 минут, Месси все равно стал лучшим по оценкам аналитиков. Партнеры же не имеют оценок выше 6.7 балла, что наглядно демонстрирует их зависимость от игры Лео.

Очные дуэли Нигерия — Аргентина

Эти сборные играют часто, причем в финальных частях ЧМ особенно. Будущий поединок станет уже пятым. Начиная с 1994 года и пока что у «селесте» четыре минимальные победы (дважды по 1:0, однажды 2:1 и 3:2).

Линия БК Париматч

  • Победа Нигерии за 6.00
  • Ничья за 4.50
  • Победа Аргентины за 1.51

Прогноз на игру Нигерия — Аргентина

Многое в предстоящем поединке будет зависеть от первого гола. Если его забьют латиноамериканцы, у них появится шанс на проход дальше. В случае же открытого счета в исполнении нигерийцев, можно ждать нервов и обилия нарушений со стороны подопечных Самполи. Подобную картину мы уже наблюдали в игре с хорватами и выглядело это грязно. Но исключать вероятность гола от быстрых Ихеаначо и Мусы никогда не стоит, так что основной ставкой видим ОБЗ.

Увидим ли мы голы в обе стороны?
  • Да! 66%, 19 голосов
    19 голосов 66%
    19 голосов - 66% из всех голосов
  • нет 34%, 10 голосов
    10 голосов 34%
    10 голосов - 34% из всех голосов
Количество голосов: 29
23 июня 2018 - 27 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий