Три акции к ЧМ-2018 от БК «Леон»

3 акции Леон к ЧМ

БК Леон решила порадовать своих клиентов сразу несколькими акциями, посвященными ЧМ-2018.

Чтобы побороться за Dodge Challenger в акции «Отожми тачку Монсона», нужно делать экспресс-ставки в БК Леон из двух и более прематч событий с коэффициентом каждого не меньше 1.30. Сумма ставки должна составлять не менее 500 рублей. Награждены будут 50 клиентов.

Получить бонус 20000 рублей ссылка 

 Перейти на официальный сайт ссылка

 Скачать приложение БК Леон ссылка

В акции «Автомобиль за каждый матч» букмекер предлагает побороться за автомобиль, но не за один. Для участия нужно:

  1. Поставить ординар или экспресс в прематче на сумму от 10 000 рублей, которая должна включать минимум один матч ЧМ-2018. Все исходы должны быть победными и не отменены.
  2. Сделать прогноз на матч ЧМ-2018, в котором нужно указать финальный счет, автора и минуту первого гола, отправив его на req@leon.ru с темой «Хочу авто» и номером игрового счета не позднее, чем за 10 минут до старта встречи. На 0:0 прогнозы присылать нельзя. Если ставка выиграла и прогноз оказался точным, участник забирает приз. Однако если победителей несколько, счастливчиком становится тот участник, чье письмо было получено раньше.

За 300 000 рублей можно побороться в еще одной акции «Ставь на Леон — получи миллион». Необходимо составлять одиночные и экспресс-ставки (в прематче и лайве) на сумму от 150 рублей с минимум одним событием ЧМ-2018. Каждая победная ставка приносит баллы равные итоговому коэффициенту. Кто наберет больше баллов по итогам чемпионата мира, получил 300 000 рублей. Призовой фонд акции — миллион рублей.

Полезные статьи

★ Обзор★ БК Леон  ссылка 

★ Обзор★ бонуса БК Леон  ссылка 

★ Обзор приложения ссылка

Как выводить деньги? ссылка

Как пополнить счет? ссылка

Как начать игру на ставках? ссылка

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий