Дания — Франция ставка на поединок 26 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Дания — Франция

Ставка и прогноз на матч группы С ЧМ-2018 Дания — Франция, который начнется в Москве на стадионе «Лужники» 26 июня в 17:00 мск.

Дания

«Алая гвардия» во втором туре встречалась с командой Австралии. Начиналось для подопечных Оге Харейде все здорово: уже на 7-й минуте Кристиан Эриксен сумел открыть счет в матче. Однако полчаса спустя арбитр назначил в ворота датчан 11-метровый после просмотра видеоповтора: Майл Единак с реализацией пенальти справился. В другой 45-минутке «соккеруз» совершили чуть больше выстрелов (6-5) и чаще попадали в створ (4-2), имея несколько возможностей забить, но оставить ни с чем европейскую сборную не удалось – 1:1.

Таким образом, по итогам двух туров Дания занимает второе место в турнирной таблице, опережая Австралию на три очка. И лишиться места в плей-офф датчане еще могут, если уступят французам, а Единак и компания разберутся с Перу.

Франция

«Трехцветные» в четверг лишили перуанцев шансов на участие в плей-офф ЧМ-2018. В первом тайме подопечные Дидье Дешама владели серьезным преимуществом по количеству ударов (9-4) и их точности (4-1). На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу европейской дружины, за которую сумел забить Килиан Мбаппе – самый молодой футболист в истории сборной, сумевший отметиться голом на мировом первенстве. Во второй 45-минутке преимущество было за «инками», но реализовать они его не смогли.

Таким образом, Франция досрочно обеспечила себе участие в плей-офф чемпионата мира. Причем отобрать первое место в квартете С у ребят Дешама может только датский коллектив.

Личные дуэли Дания — Франция

За последние 15 лет команды четырежды встречались в товарищеских противостояниях. Все поединки выиграли «трехцветные» – трижды по 2:0 и один раз 2:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа Дании за 3.90
  • Ничья за 2.85
  • Победа Франции за 2.24

Прогноз на игру Дания — Франция

«Алая гвардия» могла проиграть и Перу, и Австралии, но в активе ребят Харейде четыре очка. Думаем, на этот раз удача будет не на стороне датчан. Однако учитывая, что французов устроит и ничья, подстрахуемся.

Зайдет ли нулевая фора на французов?
  • Да! 82%, 18 голосов
    18 голосов 82%
    18 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 4 голоса
    4 голоса 18%
    4 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 22
22 июня 2018 - 27 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий