Австралия — Перу прогноз на игру 26 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Австралия — Перу

Прогноз и ставка на встречу группы С ЧМ-2018 Австралия — Перу, которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 26 июня в 17:00 мск.

Австралия

Футболисты Берта ван Марвейка в четверг пытались оставить ни с чем Данию. Номинальные гости не уступали во владении мячом (52%) количестве ударов (14-10) и их точности (5-5), но этого оказалось мало. Ответ на гол Кристиана Эриксена в начале встречи нашел Майл Единак, реализовавший пенальти, но на этом все – 1:1.

Стоит отметить, что в заключительной четверти игры австралийцы имели возможность забить, однако должным образом моменты реализованы не были. Теперь ситуация такова, что для попадания в плей-офф «соккеруз» нужно обыграть южноамериканскую дружину и надеяться на поражение датчан в поединке с французами.

Перу

«Инки» во втором туре противостояли сборной Франции. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «трехцветных» – отличился Килиан Мбаппе. После перерыва южноамериканский коллектив больше владел мячом (60%), чаще (6-3) и точнее (1-0) бил по воротам, в одном из моментов проверив стойку ворот на прочность, но сравнять счет не смог.

Таким образом, матч с Австралией станет для Перу заключительным на ЧМ-2018. Наверняка болельщики этой команды крайне расстроены. Можно было довольствоваться лишь тем, что «инки» вышли в финальную часть мирового первенства впервые 36 лет, но побороться за плей-офф они могли. В противостоянии с Данией они сами лишили себя трех очков.

Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, думаем, перуанцы приложат максимум усилий, чтобы завоевать три очка. Учитывая увиденное ранее, можно заключить, что им это по силам.

Линия БК Винлайн

  • Победа Австралии за 3.15
  • Ничья за 3.40
  • Победа Перу за 2.52

Прогноз на встречу Австралия — Перу

Безусловно, три очка в этом противостоянии больше нужны «соккеруз». Однако думаем, перуанцы не уедут с этого турнира без заработанных баллов. Хотелось бы и вовсе отдать им предпочтение, но учитывая, что ребята ван Марвейка тоже достойно выглядят на ЧМ-2018, рискнем предположить, что коллективы разойдутся миром.

Будет ли ничья в поединке?
  • нет 67%, 16 голосов
    16 голосов 67%
    16 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 8 голосов
    8 голосов 33%
    8 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 24
22 июня 2018 - 27 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий