Испания — Марокко прогноз 25 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Испания — Марокко

Прогноз и ставка на поединок группы В ЧМ-2018 Испания — Марокко, который начнется в Калининграде на «Калининград Арена» 25 июня в 21:00 мск.

Испания

Благодаря голу Диего Косты, который стал для него третьим на турнире, испанцы добыли 3 очка во встрече с Ираном (1:0). Но назвать игру подопечных Йерро идеальной вряд ли получится.

Лучшим в составе «селексьон» стал Иско, на долю которого пришлось 10,8% владения мячом и 92 передачи. Причем точность пасов составила у полузащитника «Реала» заоблачные 92%. Также он 9 раз пускался в дриблинг с успешностью 75% и лишь однажды допустил поетрю мяча на владении.

Иско также 4 раза ударил по воротам, но не он лидер в команде по этому показателю. 5 раз пытался забить Давид Сильва, который совершил 27,7% командных попыток. Для сравнения, форвард Диего Коста пробивал по воротам лишь в 2 ситуациях.

Фернандо Йерро отказался от схемы 4-3-3, которую применял в поединке с Португалией (3:3) и перешел на более оборонительную формацию 4-1-4-1 с чистым опорником Бускетсом и квартетом футболистов центра поля, работающих на созидание.

Марокко

Проведя два симпатичных поединка, команда Эрве Ренара вынуждена закончить свой путь на чемпионате мира уже на групповом этапе.

Проигрыш Ирану (0:1) состоялся в результате несчастного случая — автогола в компенсированное время. Против Португалии (0:1) марокканцы не успели включиться в игру, как уже проигрывали, гол Криштиану Роналду был забит в дебюте.

По мнению тренерского штаба, в прошлом поединке их команда была «посажена на свисток». По крайней мере в перерыве практически все наставники Марокко и Эрве Ренар в том числе высказывали арбитру свои претензии. Справедливости ради, стоит заметить, что португальцы действительно пробивали 23 штрафных, что весьма много. Но желтой карточкой был «награжден» лишь Мехди Бенатиа.

Нордин Амрабат провел на поле 90 минут, но сделал лишь 30 передач, явно выпадая из комбинационных действий марокканцев. Успешность его пасов (73%) также оставляла желать лучшего.

Личные пересечения Испания — Марокко

В далеком 1961 году эти сборные оспаривали путевку на чилийский мундиаль и пиренейцы в двух встречах оказались сильнее с минимальным счетом (3:2 дома и 1:0 на выезде).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Испании за 1.35
  • Ничья за 5.50
  • Победа Марокко за 9.50

Прогноз на матч Испания — Марокко

Нефарт марокканцев должен когда-нибудь закончится, тогда как игра испанцев и метания главного тренера по части игровой модели выглядят не совсем убедительно. Так что есть все предпосылки увидеть, наконец, успешный результат от звездного состава Марокко. К тому же давление уже не ощущается игроками Эрве Ренара, а футболисты они мастеровитые, что и докажут в поединке с одной из сильнейших сборных мира.

Потеряют ли очки испанцы?
  • нет 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
21 июня 2018 - 26 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий