Саудовская Аравия — Египет прогноз на поединок 25 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Саудовская Аравия — Египет

Прогноз и ставка на матч группы А ЧМ-2018 Саудовская Аравия — Египет, который начнется в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 25 июня в 17:00 мск.

Саудовская Аравия

Для «соколов» путешествие в Россию формально еще не закончилось, но вот-вот это произойдет. В поединке второго тура они не сумели справиться с Уругваем, хотя в целом смотрелись неплохо: 53% времени владения мячом, 8-13 по ударам, 3-4 по попаданиям в створ. Небесно-голубые не впечатлили, но усилиями Луиса Суареса сумели одержать минимальную викторию – 1:0.

Впрочем, одна цель у «зеленых» есть – не стать худшей командой мундиаля в своей группе. Для этого им нужно обыграть в очном противостоянии Египет. Да, в последних 10 поединках они справились только с Алжиром и Грецией (по 2:0), но ведь у них было немало сильных оппонентов. В частности, речь о Бельгии (0:4), Италии (1:2) и Германии (1:2).

Египет

Для подопечных Эктора Купера предстоящий поединок тоже станет последним на турнире. В первом матче «фараоны» потерпели обидное поражение от Уругвая, пропустив единственный мяч на 89-й минуте встречи. Причем играли эти ребята без своего лидера – Мохамеда Салаха. К сражению с Россией футболист «Ливерпуля» восстановился, но свой гол он забил уже при счете 3:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Больше зрители результативных действий не лицезрели.

Таким образом, встреча приобретает характер товарищеского противостояния. Как и соперник, коллектив, представляющий Египет, просто постарается завершить свое выступление на мундиале на мажорной ноте.

Очные встречи Саудовская Аравия — Египет

В текущем столетии команды уже встречались. В марте 2005 года со счетом 1:0 в неофициальной дуэли победили «фараоны».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Саудовской Аравии за 5.10
  • Ничья за 3.68
  • Победа Египта за 1.78

Прогноз на игру Саудовская Аравия — Египет

Если говорить только о двух играх мирового первенства, то можно заключить, что от матча к матчу «соколы» выглядели лучше. Рискнем предположить, что в заключительном противостоянии на ЧМ-2018 им даже удастся зацепиться за очки.

Верите в непроигрыш саудов?
  • Да! 61%, 17 голосов
    17 голосов 61%
    17 голосов - 61% из всех голосов
  • нет 39%, 11 голосов
    11 голосов 39%
    11 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 28
21 июня 2018 - 26 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий