Польша — Колумбия ставка на игру 24 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Польша — Колумбия

Ставка и прогноз на встречу группы H ЧМ-2018 Польша — Колумбия, которая начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 24 июня в 21:00 мск.

Польша

«Белые орлы» не самым лучшим образом начали свое выступление на мировом первенстве. В поединке с Сенегалом они владели мячом 59% игрового времени, нанесли больше ударов и по воротам (10-8) и в створ (4-2), но одержать викторию не сумели. Да, польские футболисты забили два гола из трех в этой встрече, но вот беда – один пришелся в собственные ворота.

Турнирное положение у поляков не самое жизнерадостное. В идеале Левандовски и компании в ближайшем поединке нужно побеждать. Однако если они ограничатся одним заработанным баллом, шансы на выход в плей-офф все равно будут неплохими. Впрочем, математика этого квартета такова, что лучше взять три очка, чтобы не ломать себе голову посредством всех расчетов.

Колумбия

У «кофейщиков» ситуация абсолютно такая же. Однако если судить объективно, они, в отличие от поляков, уступили самому слабому коллективу своей группы.

Не прошло и пяти минут, как вследствие удаления Карлоса Санчеса подопечные Хосе Пекермана остались в меньшинстве. Однако в первом тайме они держались: 49% времени владения мячом, 5-5 по ударам, 3-2 по попаданиям в створ. На этом же отрезке удалось сравнять счет после пропущенного 11-метрового, но после перерыва ребята из Южной Америки выдохлись: 35% владения, 3-9 по выстрелам и 0-4 по количеству беспокойств вратаря. В итоге «синие самураи» сумели забить гол, чего им хватило для завоевания трех очков – 1:2.

Очные дуэли Польша — Колумбия

В текущем столетии коллективы уже встречались. В мае 2006 года колумбийцы победили со счетом 2:1 в неофициальном противостоянии.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Польши за 3.50
  • Ничья за 3.50
  • Победа Колумбии за 2.15

Прогноз на матч Польша — Колумбия

На этом чемпионате мира настоящую Колумбию мы еще не видели. Однако это не дает оснований считать ребят Пекермана фаворитами предстоящей встречи. Да, «белые орлы» не сумели справиться с Сенегалом, но думаем, завоевать хотя бы один балл в противостоянии с «кофейщиками» они смогут. Не будем забывать, что результаты последних отборочных поединков к ЧМ-2018 едва не погубили южноамериканскую дружину, да и в последующих товарищеских встречах Фалькао и компания порадовали лишь раз (3:2 с Францией).

Правда ли не проиграют поляки?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
20 июня 2018 - 25 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий