Япония — Сенегал прогноз на поединок 24 июня

Прогноз и ставка на встречу чемпионата мира 2018 Япония — Сенегал

Прогноз и ставка на матч группы Н ЧМ-2018 Япония — Сенегал, который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 24 июня в 18:00 мск.

Япония

«Синие самураи» в первом поединке на мировом первенстве встречались со сборной Колумбии. Уже в самом начале встречи защитник южноамериканского коллектива Карлос Санчес был удален с поля за игру рукой в собственной штрафной площади, а Синдзи Кагава успешно пробил с 11-метрового. Ближе к перерыву «кофейщики» счет сравняли, но во второй 45-минутке Юйа Осако забил победный мяч и принес своей команде три очка. К слову, автором голевой передачи стал Кейсуке Хонда.

Что интересно, никогда ранее на чемпионатах мира южноамериканская команда не проигрывала азиатской. Из 18 поединков 15 были завершены в пользу Колумбии и ей подобных, а еще три встречи завершились вничью.

По итогам стартового тура японцы занимают первую строчку в турнирной таблице, но ее им приходиться делить.

Сенегал

Да, со «львами Теранги». В стартовом матче африканский коллектив встречался со сборной Польши, которая у букмекеров считалась фаворитом дуэли. Во второй половине первого тайма защитник «белых орлов» Тьяго Сионек отправил мяч в собственные ворота после удара Идрисса Гейе, а М’Байе Ньянг после перерыва удвоил преимущество своей команды. Футболисты Адама Навалки один мяч отыграли, но на этом все.

Таким образом, у Японии и Сенегала равенство не только по заработанным баллам, но и по дополнительным показателям. Только Мане и компания одержали викторию в равных составах, а Хонда и товарищи – нет.

Личные игры Япония — Сенегал

Рассматриваемые коллективы встречались дважды. И в 2001 году, и в 2003 верх одержала африканская сборная – 2:0 и 1:0 соответственно. Оба матча – товарищеские.

Линия БК Пари-Матч

  • Победа Японии за 3.70
  • Ничья за 3.30
  • Победа Сенегала за 2.15

Прогноз на поединок Япония — Сенегал

Практически все противостояние с колумбийцами японцы провели в большинстве, однако победа им все равно далась непросто. На этот раз предполагается игра в равных составах на протяжении 90 минут. Думаем, при таких условиях с выносливыми африканцами «синим самураям» вряд ли удастся справиться.

Зайдет ли ставка на африканскую сборную?
  • Да! 93%, 13 голосов
    13 голосов 93%
    13 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 14
20 июня 2018 - 25 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий