Цуренко — Касаткина прогноз встречи 21 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира Birmingham Classic 2018 Цуренко — Касаткина

Прогноз и ставка на матч турнира Birmingham Classic WTA Леся Цуренко — Дарья Касаткина, который начнется в Бирмингеме 21 июня в 17:30 мск.

Леся Цуренко (37)

Украинка преодолела барьер первого раунда, в котором ее соперницей стала Хизер Уотсон (7:6; 7:5). Удивлявшая всех стабильной игрой в приеме на травяных кортах еще год назад, Леся и на этот раз продемонстрировала стойкость.

75% попадания первым мячом — это тоже немаловажный аспект успехов Леси. В плане подачи она существенно прибавила по сравнению с прошлым сезоном, когда игра первым номером явно не являлась ее сильной стороной.

В ходе грунтовой серии Цуренко провела неплохие поединки, что позволило добраться до четвертого раунда Ролан Гаррос. Там Лесю поджидала Гарбинье Мугуруса и обидная травма, которая не позволила оказать достойное сопротивление.

Дарья Касаткина (14)

От старта Даши в сезоне турниров на траве много положительных моментов мы не ожидали. Тем более соперница по стартовому раунду была весьма непростой.

Однако Кристина Плишкова (3:6; 7:5; 6:4) не смогла остановить Касаткину, которая добыла победу вопреки 8 двойным ошибкам и 4 проигранным геймам на своей подаче. Благо, собственная игра на задней линии в исполнении россиянки была на высоком уровне.

Эта победа стала для Дарьи лишь 4-й в семи матчах на траве во взрослой карьере. Для сравнения, Цуренко лишь по ходу 2017 провела 9 игр, 5 из которых закончила победой.

Очные встречи Цуренко — Касаткина

На хардовом турнире в зале французского города Лимож в 2014 году Леся обыграла тогда еще совсем юную соперницу в трех сетах (6:7; 6:4; 6:0). С тех пор в рамках турниров WTA они не пересекались.

Линия в БК Олимп

  • Победа Цуренко за 2.20
  • Победа Касаткиной за 1.66

Прогноз игры Цуренко — Касаткина

Сомневаемся, что одна из девушек сможет провести данный поединок стабильно и закончить его в паре сетов. Скорее всего, проигравшая первую партию, проведет вторую намного лучше. Во встречах теннисисток, которые славятся прежде всего стабильностью на задней линии, такое случается сплошь и рядом. Тем более когда речь идет о быстром покрытии.

Будет ли 3 сета в матче?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
20 июня 2018 - 22 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий