Медведев — Шарди прогноз встречи 20 июня

Прогноз и ставка на встречу турнира ATP Queens Club Медведев — Шарди

Прогноз и ставка на поединок Queens Club ATP Даниил Медведев — Жереми Шарди, который начнется в Лондоне 20 июня в 16:00 мск.

Даниил Медведев (53)

В предыдущей игре на кортах Квинс Клаба мы предрекали уверенную победу Даниила в двух сетах. Получилось с Джеком Соком (7:5; 6:3) нелегко, но ставка за 2.70 сыграла.

Данная виктория стала второй для россиянина в трех матчах на траве в нынешнем сезоне. Пока что он преимущественно радует своих поклонников, поддерживая надежды на то, что повторение прошлогодних успехов возможно и в нынешнем сезоне.

К негативным моментам противостояния с американцем нужно отнести 5 двойных ошибок Медведева. Но также он выиграл 88% розыгрышей на первом мяче, что следует записать к существенным причинам победы. При том, что оба брейк-пойнта были Даниилом хладнокровно реализованы, стоит похвалить его за выдержку и крепкие нервы.

Жереми Шарди (61)

Обычно француза называют «игроком момента», который выстреливает на одном, максимум двух турнирах по ходу сезона.

Но в текущем году Жереми, судя по всему, решил посрамить критиков и дать повод для радости своим поклонникам. Он не только стабильно провел грунтовый сезон, но и получает максимальную практику на траве, проводя уже 11 поединков за 2 недели.

В этих встречах на кортах Сурбитона и Хертогенбоса у Шарди была лишь одна неудачная игра, в финале против Ришара Гаске (3:6; 6:7) на турнире в Нидерландах. Тем не менее, даже в том матче Жереми допустил только две ошибки на подаче, точность первого мяча составила у него 73%, а оба брейковых шанса, так же, как и у Медведева в прошлом поединке, были использованы.

На кортах Квинс Клаба стартовым соперником француза стал Тим Смычек, которому Шарди не оставил шансов (6:2; 6:4).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Медведева за 1.83
  • Победа Шарди за 1.99

Прогноз на поединок Медведев — Шарди

Грех не воспользоваться возможностью взять нулевую фору, которая в теннисных линиях встречается редко. Здесь тот случай, когда мы мало чем рискуем. Стабильность француза позволяет быть готовым к «верху» и удержанием им собственной подачи. Так что даже в случае поражения Жереми в трех сетах наша ставка может сыграть. Ну а уж при проходе дальше андердога тем более.

Сыграет ли ставка на Жереми?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 июня 2018 - 21 июня 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий